Общество
Интересно, когда уже закроют передачу Дом2 и прочие передачи засирающие мозги нашей молодежи! Кто-нибудь знает?
зачем ???деградация молодежи на лицо. Деградантами управлять проще, они беспрекословно выполняют все что от них требуется, за иллюзионное стремление к мажерству.
несколько млн-в оболваненой, обезнравствленной молодежи не попадают под политику террора у Путина и Медведева
пока америкосы платить не перестанут
Молодёжь с засранными мозгами не представляет опасности для государства, поэтому не закроют никогда.
эта передача имеет рейтинг высокий!! Вы знаете кто делает ее популярной и нужной?? те кто ее смотрит! значит она кому то нужна!! вот пока она нужна, столько и будет забавлять публику!))
Вот трекер закрыть это раз плюнуть, а эту гелемотью даже решение суда не колышит. Значит хорошие люди стоят за ними и явно не наши
Передачу по видимому хорошо спонсируют, вот и выгодно показывать эту чушь, остается ждать пока у спонсоров деньги кончатся.
Я не знаю, но очень бы этого хотела!
Ну ведь это проплпчено антироссийскими спциалистами. Идеологическое разложение молодежи продолжается.
ну пока молодежи это нравится оно будет существовать и приносить доход, а молодеж она такая вялая без вектора потому в кучу и собирается и тащится в клубы трястись по электронику (даже не под живую музыку!!!!) и рады смотреть показушные отношения, и ничего с этим не сделать, а между прочем неформальная молодеж которых так не любит эта мажорная тусовка за то что они не в модном, за оо что они не как все они в это время пускай даже пьяные или под наркотой могут быть, гуляют веселятся, на концертах с ЖИВОЙ музыкой, с людми которые ЖИВУт так как им хочется и действительно берут от жизщни все
Большенство аудитории дебилы. Эта передача для них.
а мне нравится она.
нет папа ето фантастика :(
MiSsy иди спать не красивая
думаю не скоро ((((домик и так перенесли на 11 вечера, хоть это радует))))
Самая дибильная передача из всех которые я знаю.
этот вопрос тут появляется даже чаще вопроса Как поднять Россию? . Придумай что-то новое.
Я хоть и не смотрю, но мне они не мешают. Мне по-барабану, но поучавствовать бы хотел: по ТВ покажут - прославишся, денег заработаешь, причем за то, что будешь жить в свое удовольствие в особняке развлекаясь и ничего не делая. Мало того что кайфно оттянешся, так еще и деньги и славу получишь. Красота. Хотя я и не смотрю эту передачу, но закрывать ее значит посягнутся на свободу и демократию. Люди имеют право смотреть что хотят.