Общество

Смотрю передачу "Такси" ...неужели так много людей не знают кто такое Грей и что это он осуществил мечту Асоль?

или это сценарий такой ?
Viktoriya Melnikova
Увы.. . Не читают сейчас люди книг - идёт всеобщее отупение. Не знают даже, что такие книги есть на свете.
Настя Степанова
Лучший ответ
А один баран сказал, что ВОВ - татаро-монгольская война. Вот вам и поколение пепси.
-+-да посмотри на сегодняшних людей они книг то не читают всё в инэте есть по их мнению икак их учат ??ингда на такие простые вопросы не отвечают диву даёшься Икуда катимся!!!!
Я тоже не знаю, кто такое Грей и Асоль. Мне по барабану, как и вся их совковая пархатая литература.
Игорь Махинов
& Ирина Жохова & ну да, правильно....афронегру - русская литература - ни к чему....зачем она на плантации...
Шынар Шалтенова Вашими оскорблениями Вы доказали Ваше грязное мракобесие. Воистину не мечите бисер перед свиньями.
Некоторые даже не знают что одинокий мужчина-холостяк. А вы о Грее...
М Ел
знают, просто волнуются.. . а в такие моменты сложно сообразить, что от тебя хотят!
Nastena Sweet
Да... молодежь мало читает (или не читает вообще) . Некоторые думают, что Крупская это няня Пушкина...
Евгений Ермаков Не правда.Мои много читают и их знакомые тоже.Просто сейчас молодёжь более разносторонняя,интересов у неё больше.Выбор фантастических произведений огромный.О том,что няней Пушкина была Арина Родионовна,а не Надежда Константиновна знают даже выпускники детских садов.
увы время вопиющей безграмотности, да и откуда им знать, если не читают и весь инет забит вопросами с просьбой сделать за них домашнее задание... думать совсем не хотят...
Nurlan Bakaev
Проверила, спросила детей (своих и чужих). Половина не читала, хотя вообще много читают. Говорят, что им книга не интересна. Если честно, то сама читала лет в 12 и мне тоже показалась скучной. Фильм тоже не понравился.
Если человек не читал произведений данного автора, то это ещё не значит, что на голову слаб. Возможно, что много других интересных и полезных книг прочёл. Я "Алые паруса" читала, "Бегущую по волнам" тоже (во избежание вопросов)
Мурат Оспанов
да, представляешь ...такая безграмотность.... есть даже такие, что не знают, что "Ассоль" пишется через два "с"
Может и сценарий, а я так думаю - настало время малознания, как глянул решение кроссвордов молодёжью у себя на работе, выпал в осадок -безграмотность, как в 19 веке у крестьян!!!
@_
@lex_$@t@n@ ____
я допустим только от вас узнала кто такой грей
Nasipbek Nargiz Nargiza
в этой передаче люди очень многого не знают!
????? ????? )))))
Да, уж! Там бывают такие глупенькие пассажиры, бедный Алексей!!!!
Tolkyn Akanova