Общество

А вы были на черкизоне? Я ни разу..вчера посмотрела передачу ..это ж какой то бред-все знают что контробанда а..

нвести порядок не могут ..неужто так все продались уже?что менты что таможня?
Никогда не была, а посмотрев вчерашнюю передачу и точно никогда не буду...
Чынгыз Исаев
Лучший ответ
Sasha Gamureac Напрасно! Весь товар в магазинах-оттуда.
Вера Лаукканен А я там одно время одевалась когда располнела и в магазинах ниче найти не могла, и денег не было. Нормально, ничего страшного, причем удавалось найти хорошие вещи (не за копейки уже конечно). А подружка у меня там штук 5-6 контейнеров держит (или уже продала, не знаю), на этом поднялась, пару квартир купила. )))
А передачи такие не смотрю. ;-)
так денег то всем хочется. позно ты поняла что это всё не настоящее
Меня больше интересует вопрос - кто заказал этот материал? И каким образом он дошел до экрана? Вот вопрос....
Лишний раз показали силу нашей власти.... Ни чего она не может, все кругом продано.... Позор. Интересно президент в курсе?
Не только менты и таможня, там и правительственные чинвоники повязаны. Ты себе не представляешь сколько там бабла срубают хозяева. Они своими деньгами в состоянии резать любой галстук. Кто бы туда ни вмешивался всех уволняют, даже телевидение не пускают.
Раз показали, и не раз, значит заберут.
Sasha Gamureac Да уж, кусок лакомый.
Не дай Бог -разгонят. Будем сильно переплачивать за шмотки.
А вообще поледнее время идёт целеноправленное наступление на рынок. Поджигают. В прямом смысле - спалили уже порядочно по краям.
Глупость какая, "контробанда"! Да в ноги должны мы китайцам кланятся, они не дали нам в 90-е с голоду сдохнуть и одели нас как могли! Сейчас они весь мир одевают.
А кстати, вы знаете, что рыба в наших магазинах вся из Китая?
Игорь Губский И когда это они успели все так быстро отравить товары ,продукты.Столько лет никто не знал(детский сад правительства).Опятьи кто-то не поделился.
Игорь Губский И когда это они успели все так быстро отравить товары ,продукты.Столько лет никто не знал(детский сад правительства).Опять кто-то не поделился.
Екатерина Стрельникова что ж за шмутье там можно покупать а? даже не представляю....
Я был на Черкизоне последний раз в конце 90-х. В фильме не сказали (политкорректно промолчали) , что всю эту помойку СОЗДАЛИ АЗЕРБОДЫ. Их вождь, тот что отгрохал отель в Турции, азербод. Китайцы и вьетнамцы на этом рынке - твари дрожащие, там всем заправляют азербайджанцы.
А я там одно время одевалась когда располнела и в магазинах ниче найти не могла, и денег не было. Нормально, ничего страшного, причем удавалось найти хорошие вещи (не за копейки уже конечно) . А подружка у меня там штук 5-6 контейнеров держит (или уже продала, не знаю) , на этом поднялась, пару квартир купила. )))
А передачи такие не смотрю. ;-)
даааа, интересная передача! откуда там столько товаров то взялось? ужас, с этим как-то бороться всё-таки надо!
Надежда Хим