Общество

Русский мужик хуже бабы? Вчера в передаче "Водка" по НТВ девушка Дарья в лицо заявила алкогольному барону, что он

самый настоящий массовый убийца. И хоть бы кто-нибудь из мужиков в студии захлопал в ладоши или сказал что-нибудь одобрительное! Всем русским мужикам пох, что их травят всякой дрянью? Что они вымирают по 500000 человек в год от этой дряни? Во всем виноваты евреи? Посмотрите запись передачи в интернете, какую позицию занимает Евгений Ройзман из Екатеринбурга. Не могу, спорить, возможно, это его тонкая политика, но тем не менее... Так что, антиалкогольная компания в России дальше общих лозунгов с экрана не пойдет? "Когда ты лох, тебе все пох?"
это же телевидение ...вся массовка в зале, зарплату отрабатывает ...
не было команды хлопать ...вот и сидят молча ...а хрюкни - в следующий раз не пригласят на работу ...
Рузиля Гарифуллина
Лучший ответ
Водка конечно не виновата, но ограждать детей, которые ещё не понимают, к чему она приводит, надо. Ограничивать продажу нужно. Если вам нужно купить на какое то торжество, вы купите и она будет стоять. Раньше было сортов 6 водки и она не была такой красочной и завлекательной. Сейчас глаза разбегаются от разнообразия и сверканий бутылок.
А тебе, что насильно в рот льют? не хочешь, не пей!!!! А быдло спасать не вижу смысла!!!!
Алексей Рощин
Aлексей Kуковякин Алкоголизм - болезнь. Ей может заболеть каждый.
Юлия Касмынина А ты уверена, что сама голубых кровей и тебя не травят чем-то другим?
Айa E Для Новодворской ,быдло, это кто ни с ней ,или под откос поезда не пускает.А для вас ?Если она такие слова скажет,то вас двое и останется в России,и то если вы с ней.
В этой жизни каждый за себя. Из опыта 90-х годов. Когда водка на каждом углу и в любое время. Треть нашего гаража (мелкого автохозяйства) "сгорела" от водки. Треть закодированные алкоголики, а треть пьёт - но меру знает. Эот люди старшего поколения. А молодёжь потомки алкоголиков сидят на пиве. Та же песня. Пока "смерть" по сто рублей, никакая компания антиалкогольная не поможет. Дайте людям уверенность в завтрашнем дне и подымите хотя бы по 1000р. за бутылку. Чтоб алкоголь по карману бил.
А чего сразу хуже то? Просто умнее.
а че в ладоши то? От чего не ушами висячими? А просто подойти и в морду дать то опять бабе доверить и похлопать только?
Nagi Izbasarovna
Юлия Касмынина Цинично иронизировать, конечно, можно, щас все Ерофеевы и Пелевины. Вот только если б иронизаторы сами были не пустыми болтунами-нигилистами, а Джеймсами Бондами, то еще куда ни шло. Но все мы просто люди...
все правильно, водка не виновата
Ильдар Умаров
Вино дано для веселья сердца. А если его жрать вёдрами каждый день, то и от супер хорошей водки превратишься в скотину и сдохнешь.
Ольга Рыжова
Аналогично - давайте будет бороться с котлетами, а не обжорством.
Смотрела эту передачу .С Вами согласна, но уже есть законы и когда Вы видите нарушения, что нибудь предпринимаете? Или проходите мимо .
Юлия Касмынина Я решил просто вообще завязать. Пусть моя гражданская позиция будет пока хотя бы такой. Про сатьяграху слышали? В Индии она дала очень хорошие результаты.
Каждый выбирает сам, у кого есть черта в характере не поддаваться тому, что от тебя хотят он и не поддастся. У кого есть некая самостоятельность сам выбирает. Дело не только относительно алкоголя. Так что люди сами хотят пить, да, это очень плохо, что кто то это навязывает тем, кто не может сам думать, СВОЕЙ головой, но если человек позволяет думать за него, почему бы не подумать?
Нужно следить за тем, чтобы продукт был качественным. а не всякую отраву гнать, от которой люди травятся, не зависимо от того, алкоголик или нет.
Вселенная
а как ты сам праздники отмечаешь, с компотиком? Я не верю в то, что ты сам не пьешь!!!! У каждого есть выбор - пить ему или нет.... Кому надо спиваться - тот спивается!!!!