Общество

Почему только русский мужик может Бабе в табло дать.Зачем

Анна Попова
Потому что только русская баба и коня на скаку.. . и в горящюю избу...
Boyarinov Vyacheslav
Лучший ответ
Мало того что ты бабу с табло выбрал так ты еще и ДАТь ей пытаешься.. . у как все запущено....))))
от безнаказанности.. . в России мужикам свобода. . бабы дуры -думают что бьёт, значит любит и кормят ещё таких.. .
ударил бы он в штатах.. . :)
брехня
вон брюс виллис в 4 орехе
бабу пиз.. л только так
и ни чего все молчат и смотрят
Silvie Rachelle
Интересна ваша версия.
Моя - Домострой. у женщины русской всегда было право на революцию, а у немки - церковь, кухня, дети.
в русской семье всегда хозяка - женщина. Ну и получает иногда.
Потому что только русские женщины позволяют над собой издеваться, если бы это произошло с американской женщиной такого мужика по судам затаскала бы и всю жизнь работал бы на нее и сразу бы отпала охота куражиться
Marchenko Ivan У нас она до суда бы не дожила.
Ну, почему же, действительно, только русский?
Например, Эштон Катчер выбил зуб Деми Мур (фото и статья) =
http://www.uznayvse.ru/skandalyi/0_eshton-katcher-vyibil-zubyi-demi-mur-foto_316.html
Думаю, менее знаменитые бьют и почаще.. .:)
Ксения Осипова
Да не только русский.. . хватает везде таких вот товарищей. Но кто женщину бьет, тот и не мужик вовсе. Если сил много иди со спортсменами соревнуйся - с боксерами например)
Немецкий мужик баб во время войны стрелял, в печах жёг, газами травил. А наш только в табло даёт. Детские шалости.
Руслан Айтиев
простой потому что восточный с рынка или зарежет или выгодно продаст
Кто тебе сказал, что только русский?
у русских баб уже табло появились?
Ирина Шевцова
Для профилактики
Враньё. Любой мужик может в табло Бабе дать.
патамушта американский мужик сразу стреляет причем куда попало
Потому что у русских баб к этому делу иммунитет! Для того чтобы он не исчез надо давать по чаще как прививку от грипа!
Потому что у нас страна моральных уродов обоих полов процентов эдак на 85
Алишер Нурланулы К женщине относятся так, как она сама позволяет! имхо
Вопрос звучит грубо "Баба""Табло", а потом еще и удивляются что бьют. Уважения побольше друг к другу!!!!