Общество
А почему для русского мужика обрититься к психотерапевту - стыд и ниже их достоинства, а для пиндосского - обычная еже
квартальная практика? Стало быть, воспитание такое?
Не доверяет русский мужик врачам.
Он вообще образованным людям не доверяет...
А на фига нам тратить деньги на это шарлатанство? А пиндосов приучили.
Комплексуют, потому что так сложилось общественное мнение-если пошел туда, значит с головой не порядок. В США это обычная процедура, как зубной или др. доктор.
Мне не надо я и так кого угодно проконсультирую, хоть и не психотерапевт.
это показатель - у кого действительно с головой непорядок.
да это совковая привычка, привыкли со всеми проблемами сами разбираться, в Америке люди раз в неделю весь бред который накопился в голове выливают семейному психологу, причём он ничего не делает просто слушает и получает за это деньги, зато это бред они не выливают в семье друг на друга)
это точно.... а потом начинаются проблемы нервные, алкоголизм, нереализация и прочее
Менталитет у нас такой. Зачем к психотерапевту идти, если можно стресс по русски снять. Сто грамм и все в порядке. Хотя по мне так лучше к психотерапевту.
Да ни в чем не проблема, обращаются и наши мужики к психотерапевтам. Только в нашей стране психотерапевта толкового помоему днем с огнем не сыщешь.
P.S. А вообще наши мужики и к стоматологам то идут когда совсем пипец приходит. У нас водка главный психотрапевт, психолог и стоматолог.
это не так, я сам обращался и знакомые есть, кто так не считает
Яб с удовольствием сходил бы пообщался поинтересоался постарался бы заличить вить психология штука тонкая 100% правильных вариантов нет и это дает харошую возможность зависти в тупик но не каждого все равно ...
Не знайна счет какихто пс. проблем а повеселится сматря как чел будет выкручиваться интересно.
Из гипноза своих собственных, часто негативных убеждений выбраться самому оч. не просто... .
вот ...смотрит народ в бутылку.. . или ищет виноватых... .
Обращайтесь!!!
потому что к нашим психотерапевтам люди приходят за помощью а когда уходят, то уверены что помощь нужна не им а психотерапевту