Общество

Почему измельчал русский мужик?

Думала, что нынешнее поколение акселераты, все подростки на голову выше родителей.
Развитые не по годам, интеллект так и прет благодаря Интернету.
Радовалась, что мои дети будут жить в достойном обществе
Ан нет. ))))))))))))))))))))
Vladimer Angelov
Лучший ответ
Мужчин сломали, особенно в моногородах, когда за короткий период уничтожили все предприятия и науку. Народ стал армией безработных, а у многих были семьи, где и жены оказались в таком же положении. При этом продажные СМИ продолжали "холодную войну" по оскотиниванию людей
это американская идеология в действии....
Так и Россия уж не такая большая... к счастью...
Дима Крут
как раз на Руси мужики и остались! ! это в Москве и в Европе одни бесполые!! ! бабы русские насмотрелись чужих сказок, вот и пытаются природе доказать, что они уже не матери и жены, а ковбойки и танкистки!!!))
Это же богема. Ты в глубинке поищи.
Клим Дурманов
не только русский.. . к сожалению.. . феминизация мужчин идет по всему свету. Скоро вымрем как вид
Владик Котик
А может, и вправду перестанем во всех видеть мало-мальски симпатичных мужчинах видеть геев?: ) Телек пореже смотрите, особенно Муз-тв, тнт, нтв, МТиВи и т. д. и т. п. . Советую по себе.: )
А вообще, в последнее время не только мужчин, вообще всех людей перестали ценить. Наверное, это кому-то нужно. Действительно, какая-то программа по оскотиниванию. Ни тебе души, ни высокого и приятного. А может, правда - естественный процесс, деньги на первом месте...
Матери с детства слишком балуют сыночков
А чем рыбак то не угодил?
Kir9 Volik
Катя Буряк Мелкий и гееобразный.
хороший вопрос, этот вопрос на мировом уровне решатся должен
каждый видет то что хочет.... смени круг общения....
естесственный процесс эволюции
Айдос Кунанбаев Скорее, искусственный - через СМИ и шоу
Не волнуйся! В будущем, по моим наблюдениям тенденций моды, все люди будут в "милитари" (стиль одежны) и неопределенного пола