Общество

Почему Русского Мужика равняют с алкашом ,тунеядцем и называют быдлом?

Ведь ВСЯ Россия на нём держится! Держалась и держатся будет! А вы хотите европейского гос-тва. Мы не европа .Мы РОССИЯ ! ( а по вашим понятиям получается что все Русские мужики алкаши.Тогда за чей счёт Вы живёте? От кого поступают налоги? Кто работает на вредных предприятиях да и не на вредных?) Алкаши? Просто интересно узнать мнение людей которые выросли в роскоши.
Называют, потому, что он позволяет это делать....
Ирина Казанцева
Лучший ответ
Ната Панкратова По доброте душеной!
Дак кто равняет то жидо-массон хачики да быдло-хохлы с приболтами)))
Сергей Лютов вот! типичный представитель алко-быдлоты....все плохие, один ты синяк положительный и полезный! рассмешил....
а разве мало таких, которые бухают, разговаривают матом, вечно грязные и ведут себя как быдло, но при этом считают себя ВЫШЕ всех остальных, в том числе и европейцев.... почему то считают американцев тупыми и т. п. Разве не быдло?
Пусть русский мужик не светится в этих ипостасях, и никто ничего не скажет. Дыма без огня не бывает. Нету у нас культуры пития. Вы хоть раз видели в жопу пьяного француза? Я - нет. (во Франции бываю часто, знаю, что говорю) . А хотя французы каждый день пьют перед обедом. Наши же пьют, пока не обоссутся. Не пока хватит, а пока всё. Где водка - там и тунеядство, и быдлячество.
Спартак Москва Чтобы видеть в жопу пьяного француза , надо там пожить. Вы жили во Франции? Я нет.Зачем говорить о том, чего на 100% не знаешь. Я видела в 3 жопы пьяных англичан и финнов.
Ната Панкратова Да Я видел в опу пьяного француза,Канадца,Фина,опять француза,итальяца
нигерийца +8чел,И т д нех говорить что пьют тока Русские.
Они ьют больше ем м-ок мы ся контролируем
Это очень нехороший стереотип, который поддерживают или русофобы, или те из русских мужиков, которые действительно являются алкашами, тунеядцами и быдлом (таких паразитов во всех народах хватает).
это тут Вы хотите узнать мнение людей, выросших в роскоши? Вы на тусовку к младшенькой Собчак загляните и спросите там, они Вам все подробненько расскажут.
Если русский мужик поймет, что он не пьяница, не тунеядец, не быдло, то может собраться компашкой как 1612 году и, ненароком, заставить себя уважать, не позволит разворовывать национальное достояние и т. п. А такое нельзя допустить. Вот поэтому - .(читай название вопроса)
Мужик мужику рознь. Того, который пьет с утра, не работает годами, бьет жену и детей, ворует - как еще называть?)))
Mousa12 Alhasan12
Ну не все )))) А если бутылку водки на троих выпил уже алкаш ?! нет, но выпивающий. А на алкашах ничего не держатся. Сворую картушку из соседней деревне или магазина и вот тебе закусон. Смог пронесни за пазухой пузырь из супермаркета, вот тебе и праздник.
Ната Панкратова А ради чего ? Не задовались вопросом.
И мне интересно как новое поколение считает себя умными.
А их родители от куда?
Нех из ся ставить если ты не являешся таким!
А те кто потреб и т.д. кредиты берут - стране вы нужны ! За Вами долг!
Это просто заказ врагов России.. .

Придумать и поддержать этот стереотип...
Инна Бембух
завидуют
Ната Панкратова 1000000000000000
Понимаш.
В любой стране, есть негатив, в Росии не меньше, а наверное больше--страна -то ведь большая..
Иван Палаткин
Я рос не в роскоше, а проблема заключается по-моему не без вмешательства стран конкурентов, но я думаю, что Путин и Медведев настоящие мужики и спасут нас от этой проблемы...; -)
Vladimir Tjurikov
просто русский мужик имеет врождёную слабость к алкаголю- но всё от человека зависит.
Виктор Ким
Ната Панкратова Не согласен. Алкоголь является природным Антидеприсантом есть доква еси есть жел
Ната Панкратова Подрастёшь - Узнаешь!
Потому что как это не прискорбно - он таким и является (большинство по крайней мере)
Ната Панкратова Вот очень с Вами Не согласен!
не толбко мужики у Вас, и бабы
Виталий Коростий а у вас не так ты всех- то не ровняй у вас тоже говна хватает
Спартак Москва бабы у вас в степи траву косят, а у на Женщины. В моем окружении нет ни одной пьющей особы, так что поаккуратнее в выражениями,.