Общество
Почему рабочии предприятий за Путина? И кто их называет быдлом которое не нужно слушать?
не думаю, что работяги это быдло. для меня вычурный гламур в лице прохоровых, собчак, навальных - самое что ни на есть быдлище.
Угу.. . Любят ваши ни о чём говорить.. . Какие-то рабочие каких-то предприятий. . Най городок против ЕДРа голосовал - а значит и против Путина.
Гулима Яхина
люди работают это вы трепетесь.
Наумов Анатолий Георгиевич, председатель ГМПРовского цехкома НТМК (Нижнетагильского металлургического комбината) рассказал, что мероприятие, на котором некоторые сотрудники Уралвагонзавода выразили поддержку Путину, действительно было проведено. "Люди разные бывают, – пояснил он, - процентов 5 работников, которые молятся на Путина, как на икону, есть на любом предприятии. Можно их даже на митинг вывести, особенно, если что-нибудь им заплатить за это".
Впрочем, по словам Анатолия Наумова, мнение, высказанное этой группой, "вряд ли отражает позицию всего коллектива. У них на Уралвагонзаводе в кризис были сильные простои, сокращения. В результате на выборах Дзержинский район (именно в этом районе живут рабочие Уралвагонзавода) голосовал за КПРФ и Справедливую Россию".
Аналогичны, по словам Анатолия Георгиевича, настроения и на его комбинате. "На подшефном избирательном участке нашего цеха первое место заняла "Справедливая Россия", Единая Россия - только второе. У меня лично очень много знакомых, почти никто из них не голосовал за ЕдРо, и все были очень удивлены, когда было объявлено, что рейтинг ЕдРа - 49 процентов", - говорит А. Г. Наумов.
Гулима Яхина
Я точно также магу написать как и вы, только я сам рабочий и голосовал за единую Россию как и все маи коллеги так что я скарее поверю высказыванию рабочего чем вам.
Был недавно в Перми.... не встретил НИодного рабочего который за нынешнюю власть.... да и заводов поубавилось - процентов на 90 )))
Гулима Яхина
Дак в пивнушках их нет работают люди.
Я их так называю.
Гулима Яхина
Почему? Потому что у них другое мнение каторое не совподает с вашим?