Общество

Почему быдло расстраивается, когда его называют быдлом?

Синонимы к - быдло :урла, чернь, отребье, сброд, гопота, хамье, простонародье, подонки, плебс, сволота. Расстраиваться должны те, кто таковыми не является, а если является, то не должны расстраиваться. Жить нужно среди себе подобных.
Лилия Шмальц
Лучший ответ
Просто оно думает о вас тоже самое.
Нельзя доказать ослу - что он осел - ---он просто этого не понимает, а лишний раз доказывать -сам становишься похожим на него.
Здесь надо просто игнорировать его, или в пятак. Третьего не дано.
В таком случае Вы- быдло. Вы же не расстроились?
Лидия Конст
Назвать человека подобным словом тоже позволит себе не аристократ.
Света Макарова
Да, ладно не расстраивайся, тут уж сама виновата, коль диагноз подтверждается...
Ответьте пожалуйста сами.
то есть у тебя счастья полные.. . если тебя так назвали?
Никита !?
Да как тут не пыжиться что мы не такие, а ВСЕ МЫ ДЛЯ ПРАВИТЕЛЕЙ, ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ. И есть быдло. Во всяком случае, по тому, как к НАМ ОНИ относятся другого определения нет.
Aloyan Kristina
Быдлом быдло называет только быдло. Интеллигентный человек никогда не станет оскорблять и давать унизительные характеристики другому. Да и на быдловские замечания не отреагирует.
Alexandrius Alexandrius
Солнце, для того, чтобы заниматься троллингом, нужен интелект. Тебе это слово знакомо?
Aidana Аблаким
Потому что до ЭТОГО оно только ДОГАДАВАЛОСЬ - а оказалось - точно быдло...
Yasemin
потому что быдло по природе своей несамокритично!: -)
просто ему сложно это признать.
правда глаза колит
правда в глаза колит