Общество
почему быдло хочет возврата к власти коммунистов?
Коммунисты его породили и вскормили под названием "совок".
Почему быдло задаёт такие вопросы?
если вам не угодили значит быдло сколько злобы в Вас кипит !!!
Потому как "херр рувимы" боятся этого как "чёрт ладана". А им есть чего боятся.
Быдло- это ты, Едросский прихвостень, который понял, что теряете власть. А КАК ВЫ ХОТЕЛИ? НЕ НАВОРОВАЛИСЬ?
Потому что для быдла это оптимально. Не нужно ни о чём думать. . в нужный момент пинком под жопу всегда направят в нужном направлении.
От быдла слышу..
Я далеко не быдло, но коммуняки меня и моих родных гнобили чуть ли не спервых дней сов. власти. Деда по иатери загнали в 38г. на Соловки, где в 41 г. он умер от Пелагры. Бабушка лишена была пенсии как жена врага народа. Дядя с 13 лет вынужден был пахать на тракторе и ему как "вражёнку"перепадали самые дальние поля и тракторы. Мать чудом поступила в педучилище. Мне в СА как не члену КПСС перекрывали рост по служебной лестнице. Мне эта партия претит, как нормальному человеку. За ЕР из принципа не голосую, т. к. в ней если не 99 то 100% коммуняки и это было видно по их съезду последнему, где они подобострастно заглядывали в глаза паханам и с азартом молотили стоя в ладошки.
а быдло, это кто?
Иван Алябьев
быдло - тупой неотёсанный человек, собственно 80% населения.