Общество

А почему вы хотите видеть коммунистов у власти?Развалили Союз - Развалят Россию!

Союз ни сразу стал сверх державой. Вот и Россия, страна в которой все только начинает развиваться.
Рузалия Камалтинова
Лучший ответ
Я очень хочу видеть коммунистов у власти. Но коммунисты в России пока не родились. И я бы сказал больше, если вам это будет интересно.
Viktor Kalina
Я лично не хочу видеть коммунистов. Но спросить - хочу. Бывают ли такие крепкие семьи, которые однажды не заметили, что их жизнь не туда свернула и сдохла во цвете лет? ! И супруги расхаиваются, швыряются посудой и с ненавистью в трясучке расходятся. А спустя время их потихоньку осеняет, в чем была ошибка и как ни загнали друг-друга в тупик, и они сходятся, учтя ошибки и уженеразлучны и непогрешимы: Бывает? Бывает.. . А раз так, то нам теоретически не заказан путь в социализм, минуя нарастающий беспредел. Ведь уже ясно, что капитализм у нас еще хуже коммунизма получается: народ из купели выплеснули...
а вы наверное либерасы построили Союз...
Ми
Мила
Коммунизм - это зараза . Развал произошел еще заранее, чем создали СССР .
Юлия Коваль
"А красота, она останется! В сказках! В былинах! В романах местных авторов! " -Франсуа́ Огю́ст Рене́ Роде́н 1840 - 1917)- французский скульптор,
Андрей Бахта
А мы и не хотим
Антон Гусев
Союз развалили капиталисты, а коммунисты сейчас Китай разваливают.
Сейчас не намного лучше.
Мало ли что кто хочет. Коммунисты уже к власти не придут. Предыдущий период истории наглядно показал, что теория Маркса и Энгельса провалилась.
А сейчас кто у власти, не подскажите? Может ВВПутин в КГБ пошёл кандидатом от Лейбористов Великобритании?
А ДАМ в институте был приверженцем трудов князя Кропоткина?
Мне кажется к России ни один строй не подойдет. Цари были свергли. Коммунисты все профукали. Сейчас какой строй, пардон, хрен поймешь. Что то типа салата оливье. Да, есть оптимисты, орущие мы всех догоним и перегоним. Но это уже старая история.
Ириша Z
Но Китай не не разваливается, хотя сам коммунистический!
Я хочу видеть правительство с социально направленным вектором . Где во главе угла -народ. В Советском Союзе такой вектор был. Сейчас жулики и их детки боятся возвращения этого направления, ведь их оторвут от груди Родины, а делать они ничего на могут, только воровать и "золотая молодёж" будет вынуждена работать, а не развлекаться в ночных клубах.
Я не хочу ни в коем случае. Власть большевиков началась с ПОРАЖЕНИЯ В ВОЙНЕ. А вот династия Романовых началась с ПОБЕДЫ В ВОЙНЕ! И её мы обязательно вернём!
Да здравствует КПРФ. . Если не коммунисты, то никто не спасет разоренную и разграбленную мразью страну. Пусть сгинет навечно недобитая мразь .
Глеб Дубров
Уточним. Сначала они погубили Россию, а уже потом похерили свой союз. Большевизм - враг человечества.