Общество
Почему после 1991, когда коммунисты сдали власть, провели приватизацию, а не вернули награбленное пострадавшим?
Получается в 1991 опять переделили награбленное. И как это можно назвать? Родственникам погибших от сталинских репрессий вернули хоть что то от украденного у них властями? Дети и внуки тогдашней партноменклатуры живут как те буржуи, с котоорыми большевики вроде как боролись, а дети и внуки ими огабленные остались опять с носом?
А они не ради этого власть сдавали. А ради того, чтобы дети и внуки бывшей партноменклатуры жили как буржуи.
Стоять! Однако своеобразно ваше мышление, противоречиво до смешного.. . как можно "сдать" кому то власть, при этом умудрившисьЧУЖУЮ, СДАННУЮ кому то власть приватизировать? Давайте уж говорить честно о банде врагов народа по мере сил и возможности вредивших государству и при случае радостно ограбивших искомое.. . Ключевое слово - враги народа. И следующим заходом вспомним Сталина и его методы борьбы с искомыми подпольными зверьками.
Думаю за 70 лет ни у кого не сохранилось никаких документов Моему знакомому дом принадлежал на Гороховой, но их столько раз репрессировали, что ничего не сохранилось ни из документов ни из вещей В Прибалтике проще было, времени меньше прошло
Номенклатура, криминальный бизнес, с заокеанскими спонсорами присвоили общенародную собственность . Теперь задача Владимира Путина , -все вернуть в народную казну, и провести модернизацию страны .
удивляюсь тупости некоторых - надо же дерьмократов с коммунистами путать
или отморозками которые на танки пёрли в 1991 рвя на себе рубашки за Американские жвачки и пепси
Имя моему отцу и деду вернули.. . реабилитировали.. . льготы кое-какие добавили. А земли естественно нет. . на них теперь Тюмень раскинулся. И ещё в историю освоения Сибири снова имя предков включили.
Это могло вызвать гражданскую войну. Горбачёва и Чубайса до сих пор ненавидят. А главное - имущество расхватывали новые акулы типа березовского и прочих, которые не собирались кому либо чего либо отдавать
как говорил Ленин-награбленное грабь-так и произошло и так и будет-одна банда сдаёёт позиции а другая подхватывает- это закономерно потому что ни один из сушествующих режимов нельзя назвать народным
Отсель вывод: нехрен власть менять, какая есть - пусть себе тешится.)
Никто не вернет, силой надо брать
Так ведь сейчас все чьи-то родственники - и тех, кто грабил, и тех, кого грабили. Может, у вас больше крови как раз от экспроприаторов - отдайте честным дворянам свою квартиру, и справедливость восторжествует!!!
Потому что в 91 году и далее, правили уже не коммунисты, а ФАРЦОВЩИКИ
А они власть и не отдавали. Все чиновники остались на Старой площади и продолжают рулить на благо себе и своим семьям. Разогнали только идеологический отдел ЦК КПСС, так Зюганов и сейчас недурно устроился.
Вопрос какой - то интересный. Коммунисты сдали власть, а не вернули награбленное?. Как же они вернут если власть сдали?
potomu chto, esli vse vosstanavlivat seichas po spravedliovostivo pervih, mnogo golov budut letet', vo vtorih, v processe etogo peredela opyat postradaet massa nevinnih lyudei, a mersavci viidut suhimi, v tret'ih, kto budet vosstanavlivat spravedlivost'(?)
А сколько вам заплатили за антирекламу кпрф??
Татьяна Ле
Неужели за это ещё и платят????И где можно получить гонорар? ))
Евгений Боландов
это не анти рекламма это истина друг .а за доведение страны до развала спросить бы надо
Птин говорит что все по честному хотя и неспрведливо. Мне тоже ничего не вернули из того что украли у моего прапрадеда помещика, ну ниче, я с ними еще разберусь...
Вы до сих пор не поняли - это же просто. Все ворье, пришедшее к власти, разграбило всю страну (и каждого из нас в частности) . Кто же из них будет добровольно отдавать это обратно? Если бы вы были вором, то стали бы отдавать награбленное "честным трудом" своей жертве обратно?