Общество
Почему в 1991 коммунисты не вышли все как один на защиту родного ГКЧП?
Где были все коммунисты ленинцы, когда Ельцин и компания власть брали?
Вот близок локоток, да не укусишь. Если бы мою голову да на те плечи, в 91-м, я бы этих ельцинистов покрушил бы много. Все в сравнении познается.
Колебались вместе с линией.
Кто бы к ним пришел из будущего и рассказал бы - про 93 год, про Чечню, про Хасавъюрт, про Чубайса с Гайдаром, про Павловские реформы, про Ельцина, отливающего на колесо самолета при иностранной делегации.. . Я думаю, ГКЧП спокойно бы получило 99% поддержки по стране.
А они и поддержали ГКЧП. Горбачёв же вернулся и все успокоились. . А кстати. Тов. Рубикс например поддержал ГГКЧП. .Да только вот жители Риги предали своего руководителя. . Не было на них к тому времени тов. А. Я. Пельше.. Он бы разобрался с предателями. Ну как завещал ему тов. Петерс !..
Владимир Лезин
Рубикс козёл, а народ только спал и видел, как из того СССРа дёру дать.
Все верили, что результаты референдума по сохранению Советского Союза, не будут проигнорированы. Нас обманули.
Дутая партия была. ВСЁ было враньё, как и враньё о количестве истинных членов КПСС.
Были приспособленцы, которые разбежались. )))
Были приспособленцы, которые разбежались. )))
А Ельцин и компания разве не были коммунистами?
Поди там разберись. Это сегодня все уже умные.
Поди там разберись. Это сегодня все уже умные.
Приказа не было. Путерасты тоже только по приказу ходят
Комунисты тогда еще были молодыми и НЕ маразматиками и понимали, а счас после боя ...соплями и маразмами раскидываются.
нарисовалась линия фронта-зассали
Потому, что не Северная Корея - отечественные коммунисты имели право на свое собственное мнение.
Как всегда -ждали ;чья возьмёт...
КПРФ пидоры ...
может, он им был не очень родной...
Да пошли они нахуй, и этот уебок ельцын и этот слабак горбачев, монархию нахуй, в племена уходим и все нахуй. Тупорылые уебки, дорвались до денег суки.
Похожие вопросы
- Почему в 1991 коммунисты ленинцы не встали все как один на защиту своей родной советской власти?
- Почему советские коммунисты в 1991 не встали горой за родной ГКЧП?
- Почему в 1941 году коммунисты бросались под танки, но не один коммунист не вышел в 1991 году на защиту своей партии?
- Так почему всё-таки коммунисты своей многомиллионной массой не вышли на защиту своего любимого СССР в 1991?
- Почему советские офицеры коммунисты не стали защищать в 1991 своих СССР и КПСС согласно присяге?
- Почему после 1991, когда коммунисты сдали власть, провели приватизацию, а не вернули награбленное пострадавшим?
- Почему диванные патриоты коммунисты сами же сдали без боя свою родину в 1991, а теперь ноют?
- Почему предавших свою партию в 1991 коммунистов, комсомольцев, пионеров не постигла суровая кара товарищей?
- Почему в 1991 миллионы коммунистов не встали грудью за СССР и свою партию, а по тихому сжигали партбилеты?
- Почему сторонники СССР, коммунистов и Сталина всегда переводят стрелки на «сейчас»?