Общество

Почему Путин хочет и Азербайджан загнать в Таможенный союз? ну не хотят они вашего союза.

Ж Ж
Путин хочет а Азербайджан идет как бычок на веревочке?..))
Силен Вова !.)) Молодца..!
Davo Tadevosyan
Лучший ответ
Ж Ж шиш идет. в том то и дело что не идет.
Кто его знает зачем ---Ну не хотите и не надо ---забирайте своих азербайджанских евреев, которые подмяли все рынки в России ---и живите у себя ...без Там. Союза ...О вас никто и не вспомнит...
Оля Рябинина
Вот сцуки, союза не хотят, а из Москвы их не выгонишь, если честно они из гастеров бесят больше всех, азиаты хоть грязную работу делают, а азеры здесь только торговлей занимаются, без них торгашей хватает.
Светлана Малык
ну цыган же он не загоняет....))), так что спи и дрочи спокойно ))).
Вы же вроде азербайджанец и живёте в России. Радоваться должны если Азербайджан будет в союзе с нами
Хотят, просто, об этом пока, не знают и позволяют себе инакомыслие, но, до поры, до времени.
чёрта с два! те сами хозяева своей нефти.
Sveta Ходаченко
Он как мавроди, пытается всех в свою аферу втянуть и чем больше втянет, тем больше снимет бабок
Галина Зенкова
По моему мы больше всех заинтеросованы войти в таможенный союз, но пока не решиться вопрос о Карабахе, наверно даже сторонники СССРне согласиться пойти на таможенный союз,
Ara Shahoyan
Ж Ж знаешь почему не решиться в нашу пользу? потому что даже в инете азерлар бир бирна комай еламирлар даже разговаривать не хотят не доверяют. печально.
Не слышал про такое .
Азеры в Сирии обсераются. И в Европу хочу и аллахакбачикам подлизать!
Об Азербайджане даже речи не было.
Катя Полежай
Азербайджан не хочет, Армению хочет
Ж Ж нищую армению да а богатый Азербайджан нет?
Борода, а вот настоящий Че обожал Москву и кремлевскую власть. Так что тебе ник ни хрена не подходит.
Дима Прунич
Putin -novij Dzin Gis Gan. Obnoviti Dzingisganiju.
нашего все хотят... тока скромничают.
Чтобы конкурировать с Европой и Китаем надо иметь свой рынок.В Европе он 500 миллионов. В китае ооочень много. Они размажут поодиночке любого. Так что в сраку засунь свои каукаские понты мандариновый зверек.
Ж Ж козлина ты дешевая ебало прикрой или хер ишачий тебе туда воткну.
кого это волнует? будете жить как путин вам скажет