Общество
Кто для вас Владимир Владимирович Путин? Хочу узнать ваше личное мнение.
Москвич ..
Alma Abilhairova
Он из Питера.
Для меня? То президент то премьер (то опять президент)
Вообще (если серьёзно) Как ни относить к путину но надо признать что он очень сильный политик которого так запросто на кривой козе не объедешь который знает как удерживать власть и когда и какие гайки закручивать и откручивать при этом
А в общем--нормальный мужик и президент
Человек, который сохранил Россию.
Президент России...
Кормилец!
ботакс крабовый
Резеда Файзулаева
А ты трепло, как баба за бабами повторяешь про ботекс.
Настоящий Анимешник ^^
"ботакс"...Кто тебя русскому языку учил??
Президент России.. . только и всего...
менагер
Путин -- позор России !
.
...президент которого я выбирала...
Президент
Президент Российской Федерации.
Никто. Я с ним даже не знакома.
Раковая опухоль.
Враг государства и общества №1
Пётр Оленников
А "общество № 1" - это общество богоизбранных?!..
Резеда Файзулаева
А общество № 1 это Насральные, Немцовы, Вайнштейны и прочие богоизбранные и видимо ты еще.
Представитель мирового сионизма, с фамилией (по маме) Шаломов. Очень демократичен: предал и партию и СССР и КГБ....
Пётр Оленников
Ага... евреи, зная как к ним относятся, всегда тех, кто им на хвост наступает, записывают в евреи... У них же и Гитлер уже еврей...
Резеда Файзулаева
Шахматенко не весь бред написал или еще что нибудь накопаешь.Смотри ка ты и СССР предал а я думала что Ельцин с Горбачевым.
диктатор!
призидент.
Валера Наумов
ой, блин) прЕзидент)
Подневольный человек, исполнитель воли тех, кто его туда засунул. Он может уже и не хочет, да и хватит ему уже, а отказаться не может, не в силах. В общем, заложник известных обстоятельств. Так что, по-человечески где-то его даже жаль ...
Денис Янькин
Сомневаюсь, что ему Вас - тоже.
Глава государства, гражданином которой меня угораздило быть.
человек
Как и для многих, двенадцатилетняя беда России, покруче дураков и дорог!
Президент России.
Наш Президент
Странное для меня он впечатление производит.. . то ли руководитель, то ли исполнитель.
Президент которого выбрал Я и таких как Я много, человек которому верят. А в России всегда человек который работает и достигает цели которой хотел становиться плохим, наверно зависть.
пукин, которого презирает большинство и скоро скинут