Общество

Кто для вас Владимир Владимирович Путин? Хочу узнать ваше личное мнение.

Den F
Москвич ..
Кристина Кизиярова
Лучший ответ
Alma Abilhairova Он из Питера.
Для меня? То президент то премьер (то опять президент)
Вообще (если серьёзно) Как ни относить к путину но надо признать что он очень сильный политик которого так запросто на кривой козе не объедешь который знает как удерживать власть и когда и какие гайки закручивать и откручивать при этом
А в общем--нормальный мужик и президент
Aygul.alieva.1989
Человек, который сохранил Россию.
Президент России...
Саня Веденеев
Кормилец!
Наташа Шаль
ботакс крабовый
Резеда Файзулаева А ты трепло, как баба за бабами повторяешь про ботекс.
Настоящий Анимешник ^^ "ботакс"...Кто тебя русскому языку учил??
Президент России.. . только и всего...
Пётр Оленников
менагер
????? Мaxmadiv
Путин -- позор России !

.
Jora Rahmedow
...президент которого я выбирала...
Президент
Президент Российской Федерации.
Никто. Я с ним даже не знакома.
Денис Янькин
Раковая опухоль.
Враг государства и общества №1
S S
Пётр Оленников А "общество № 1" - это общество богоизбранных?!..
Резеда Файзулаева А общество № 1 это Насральные, Немцовы, Вайнштейны и прочие богоизбранные и видимо ты еще.
Представитель мирового сионизма, с фамилией (по маме) Шаломов. Очень демократичен: предал и партию и СССР и КГБ....
Пётр Оленников Ага... евреи, зная как к ним относятся, всегда тех, кто им на хвост наступает, записывают в евреи... У них же и Гитлер уже еврей...
Резеда Файзулаева Шахматенко не весь бред написал или еще что нибудь накопаешь.Смотри ка ты и СССР предал а я думала что Ельцин с Горбачевым.
диктатор!
призидент.
Валера Наумов
Валера Наумов ой, блин) прЕзидент)
Подневольный человек, исполнитель воли тех, кто его туда засунул. Он может уже и не хочет, да и хватит ему уже, а отказаться не может, не в силах. В общем, заложник известных обстоятельств. Так что, по-человечески где-то его даже жаль ...
Елена Горячих
Денис Янькин Сомневаюсь, что ему Вас - тоже.
Глава государства, гражданином которой меня угораздило быть.
Анна Черник
человек
Как и для многих, двенадцатилетняя беда России, покруче дураков и дорог!
Marina Borodina
Президент России.
Ольга Корзун
Наш Президент
Странное для меня он впечатление производит.. . то ли руководитель, то ли исполнитель.
Президент которого выбрал Я и таких как Я много, человек которому верят. А в России всегда человек который работает и достигает цели которой хотел становиться плохим, наверно зависть.
пукин, которого презирает большинство и скоро скинут
Елена Нет