Общество
Что Вы думайте о теле шоу "Звезды под гипнозом" , хочу узнать ваше чистое мнение.
P.s те кто не смотрел или не в курсе, не отвечайте - халявных баллов не бывает.
Я не могу конкретно отвечать за данную передачу, но будучи свидетелем подобного гипноза в своё время на самом деле, утверждаю на все 100%, что такое явление существует в абсолютной точности как показывают в передаче...
Во время службы в армии видел собственными глазами такой гипноз от нашего командира. Отправили нас на точку в подземный бункер в лесу... около 10 солдат и старший - прапор... ни до этого, ни после я его уже не встречал больше.
Дело было так... Желающие садились напротив прапора... несколько минут, и впадали в транс, если так можно выразиться.... Отвечали на самые разные вопросы, в том числе интимного свойства - сколько было девушек, что с ними делали и так далее, тому подобное... Причём всё это происходило с открытыми глазами, как будто бы в полном здравии и рассудке... Давал гипнотизируемому сапёрную лопатку и приказывал - копай, здесь золото лежит... и солдат с усердием тыкал лопаткой в деревянный пол... или, будучи вождем племени заставлял нас всех служить ему-кому носки отдал стирать, кого полы мыть заставил и порядок наводить..
Прапор, во время гипноза мог передать свой голос любому из нас окружающих и моментально гипнотизируемый переходил в власть, того кому передали голос... После сеанса подопытный абсолютно ничего не помнил...
Прошло 30 с лишним лет, мельчайших подробностей уже не помню, но знаю - такое явление совершенно точно есть вне всяких сомнений.
Такая же херь как и битва экстрасенсов, успевай только лапшу с ушей снимать, да глаза тряпочкой протирать.
сегодня девки на работе смотрели, думаю очередное беспантовое шоу, люди которые поддаются гипнозу с неуравновешенной психикой, вывод -все наши звёзды неадекваты.
Что бы оценивать, надо знать о гипнозе всё.
Что-бы оценить, достаточно знать самую малость о ТВ.
вранье все для лохов
Х*рня ж