Общество
Хочу узнать ваше мнение.
На работе попросили по пути домой занести пакет с документами к одному из сотрудников, он был на больничном. Сотрудник 30 летний мужик, возглавляющий техническую группу (что-то вроде ОТК), которого все боятся, у которого дома на пол стены весит плакат с Лунтиком, на полках около компа коллекция пластиковых фигурок смешариков (это при том что он холостяк) и болея играет в какую-то стрелялку через интернет с друзьями, нормально ли это для взролого мужчины? При том что это никак не стыкуется с его репутацией на работе.
подозрительный тип
Да все мужчины - большие дети. А этот, видно, в детстве не наигрался, вот и расслабляется дома.
У каждого свои тараканы.
А вам какое дело? Вы кто? Истина? Или, как обычно, тайные желания - присосаться к мужику?
А Вас ЧТО попросили сделать?
Занести ему пакет с документами или прошпионить за тем, что он делает???
У нас 30-летние как раз резались в "стрелялки", говорили, что без обеда (в течении 3 часов) в ресторане на другом конце города им ну никак, по аське всякую ерунду писали, уровень 12-летних... Они теперь, наверно, все такие...
ни чего удивительного, МЫ ВЕДЬ КАЖДЫЙ СО СВОИМИ ПРИБАМБАСАМИ, МОДНО СЕЙЧАС ГОВОРИТЬ КАЖДЫЙ СО СВОИМИ ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ, ВОТ И ВАШ СОТРУДНИК СО СТРАННОСТЯМИ!! НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ
ну нормальная домашняя обстановка
а вы хотели чтобы у него на стене плакаты по работе висели?)) )
я многих знаю, кто после работы дома в стрелялки играет - мозги разгружаются.
нормально) ) А чё ещё делать холостому мужику))? ? взрослый мужик а в душе ребёнок))
счастливчик.. . кста Смешарики мне тоже нравятся.. . жизненные мульты, однако
у всех есть жизнь вне работы) ) тем более он холостяк, может себе и не такое позволить))
Думаю да. Возможно он вполне ранимый и эмоциональный человек, которому это не нравится. Но у него получается компенсировать свой характер репутацией на работе. Этакой двуличный человек
ну то что он играет нормально. . я сам играю правда в Everquest II .. онлайн игра платная .. там не точто логическая а просто мозги включать нада.. . но точто "дома на пол стены весит плакат с Лунтиком" "на полках около компа коллекция пластиковых фигурок смешариков" это бред какойто
А может это игрушки его детей.
Есле у него нет детей, значит-детство не прошло
У всех свои интересы в жизни, вот если вы замуж за него собираетесь, тогда, конечно, стоит задуматься о его одиноком образе жизни в играх. Может он не встретил еще вас....