Общество

Утром, со мной "поцеловалась" блондинка. Хочу узнать ваше мнение, интересно, "Дед Мороз" вернёт мне задний бампер?!!!

так губы надо было подставлять. а не бампер.
Юлия Яковлева
Лучший ответ
Ты так долго собрался ждать? Бампер это фигня по сравнению с тем какое удовольствие ты можешь получить от этой блондинки Лучче иди и целуйся дальше с ней
Л)
Леся ))))
Саша на то бабло что ты тут тратишь на вопросы лидеры, ты уже мог бы купить себе не один бампер. Дед Мороз врядли что то вернёт, а блондинка вообще исключено.
Женя Жуланов
Минара Мамедова Беловолосых запретил бы, "собственными руками"!!!
Минара Мамедова Voltera, молите небо, чтобы Я не пришёл, к власти. Тут же введу уголовное наказание за светлый цвет волос.
Минара Мамедова Только за белый!!!
Минара Мамедова В природе эстетики всегда ценился контраст - "порода"!
Белое лицо + чёрные брови и волосы.
не надейтесь зря-езжайте в сервис к деду Васе.
только и всего? она могла тебе оба баллона из травматики прострелить заявив что ты ее протаранил!!
А Блондика то где! ? Она целовалась, ей и расслабляться с тобой, простите, рассчитываться и бампером с тобой!
Юсеф Зуби
и запосное колесо обязательно, так, что жди!
Алина Турута
Конечно! Ведь к следующему году кааааах врезешь в зад, то заорёт как угарелый
Дед Мороз вряд ли, а вот со Снегурочки вы можете вытребовать бампер, задний.
Zoya Gupta
а вы потрогайте блондинку за"задний бампер"для успокоения и сядите писать письмо дедушке морозу
Сергей Котов
А страховка у "блондинки" есть? А КАСКО у Вас? И вообще, может она таким образом познакомиться решила, а Вы сразу - деньги.. . Меркантильный....
Минара Мамедова Простите, но о деньгах не было ни слова. Я у женщин деньги не беру - "примета плохая".
А что, блондинка возмещать не желает? А с Дедом Морозом придется повозиться...
Sk Alone
Нет!
Оля Оленька
вот мужик пошел обнаглевший... ему практически ануслинг сделали, а он еще за это деньги требует.. причем с пожилого дедушки... извращенец однако
А--Зачем Тебе--Задний Бампер или Боишься. Шутка.
Когда целует блондинка, ничего уже вернуть нельзя))
У тебя, теперь блондинка на фига тебе, бампер!)))))))))))))))))))))))
Минара Мамедова Сразу, со старта вопрос - чем блондинка отличается от "бампера"?
Ну теперь навряд ли. Зачем с блондинко то?
Сергей Донсков
то был волшебный поцелуй, бампер уже на месте!
Если Дед Мороз как минимум её дед и при толстом кошельке - то по идее да.
Дед Снегур и Морозочка. Примерно так. ИМХО.
Неа, скорее всего снедурочка...
Страховку получишь,...
Попрощайтесь с блондинкой, и с бамбером.
Приветствуйте брюнетку и новую машину)))
Почему бы нет. . С тобой же "поцеловалась", вернёт и бампер и ещё чуть больше, и ей вернёт передний, если у неё КАСКО.
Минара Мамедова Я с лета "лишённый"!!!
Только если вы докажете, что та блондинка его внучка Снегурочка, а следовательно он как законный опекун обязан оплатить ущерб
Минара Мамедова Кому доказывать!!!?Она вышла из своей жёлтой корейской "блохи", по бокам себя хлопает "крылаааами"!!! Тупо - курица!!!
если вы целый год будете хорошим мальчиком, то обязательно.
А ты поцелуй ее в передний буфер, тогда вернет
попроси у блонди бампер или машинку
вернет конечно, одназначно
АхА!! ! В один момент! ..
ЖДИ!
А главное - ДОждись! ..