Общество
По вашему личному мнению,правительство и президент ограничив куар кодом ваше передвижение, нарушают ваше право на жизнь?
Передвижение это жизнь, то что неотъемлимо и дано с рождения.. подгонять передвижение под псевдозаразу является по моему мнению умышленным преступлением..
Моё передвижение ограничили - в ТРЦ и ТЦ не пустят, зато границы открыты и воздушное сообщение с Африкой - пжалста! Приезжай, кто хошь! ((( Фестивали все в Москве провели... Про вчерашний футбольный матч вообще молчу - там коллапс был...
Елена Гурьянова
потому что не существует никакой заразы.. а вирусы всегда были и есть ибо это создано богом)) всё что вокруг нас и в нас божественно)) и уничтожать вирус это преступление против бога))
"Перегибаете". Сегодня (как и обычно) 10 км. утром в парке пробежал, никаких препятствий )). Если что, я никогда не болел (т. т. т.) и вакцинироваться не собираюсь.
Елена Гурьянова
а я вот хотел купить крем и хрена меня пустили а крем только есть вмагазинчике который в торговом центре.. и вот итог я без крема.. а он один на 100 км вокруг другого нет
пентагон в своих лабораториях создал вирус для уничтожения инопланетян... от него дохнут только инопланетяне... прививка не спасает инопланетян... инопланетяне шифруются под антиваксёров... молодцы пентагоновцы... спасают планету...
Твои права заканчиваются там, где начинаются права других.
Право на жизнь и право на передвижение - это не одно и то же. И тут обратная ситуация: в конечном итоге получается так, что государство, ограничивая в праве на передвижение обеспечивает мое право на жизнь и здоровье. Аналогично государство ограничивает граждан в праве на передвижение, приняв запрет об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического, токсического или иного опьянения, обеспечивает право на жизнь и здоровье других граждан.
Елена Гурьянова
передвижение это жизнь.. ограничение передвижение это нарушение всего.. покушение на здоровье..
Право на свободное пермещение.
И как бы не ругали СССР с его вакцинациями, но в СССР не было такого унижающего деления
Елена Гурьянова
абсолютно согласен..
имеют право и обязаны если стране опасность послать страну на войну и не только с ковидом
Елена Гурьянова
нет никакой заразы.. наоборот прививка прививает заразу..
не правда
мое не ограничивают и не запрещают
ну а ты лично по моему еще запретов и ограничений не видел - балуют вас
мое не ограничивают и не запрещают
Безусловно. И я не знаю никого из моего окружения, кто думал бы иначе. И это причем люди, лояльные к власти в массе своей.
Революционная ситуация может возникнуть, понимашь..
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ
Мне по хрен, я под лодкой сплю.