Общество

Когда чиновники, милиционеры и прочие нарушают ваши права, что вы делаете?

Говорите, мол "а что я могу"? Или всё-таки будете бороться за справедливость до конца? А то что-то большинство встречаю именно по 1 варианту!
( =<<< Ваня >>>= )
Расскажу. В отношении моего аппонента было заведено уд по опред. статье. В ходе следствия следователь изменил статью на другую. Был суд, в итоге ему дали условно, а могли посадить. Обвинение со стороны прокуратуры в недоумении. Мои действия-поговорил с гос. обвинителем, так мне сказали что обжаловать дело бесполезно. Вот и не знаю-остался с вынесенным решением.
Назерке Чинибаева
Лучший ответ
( =<<< Ваня >>>= ) Надо было с адвокатом говорить, а не с прокурором!
подаю иск в суд.
я уже не борюсь... .
уехал из страны....
Людмила Когай
ментов - тока в темном месте по репе отоварить проще..)) ) кирпич по башке - потом уж ходит и озирается да культурней становится..)) )

а чиновники - ну те чаще всего поумнее - сразу смекают - чем им непонятка вылезет..)) )

тока не нада биться лбом о ворота!..)) ) - для этого как правило есть или ключи или калитка..)))
Пару раз давал по мозгам и ментам и чиновникам. Только к сожалению для этого надо не законы знать а попросту "дружить с кем надо".Любая разборка с госаппаратом затянется в длительный судебный процесс, осилить который не хватит времени и сил у большинства нормальных людей. Да и нет гарантии, что выиграешь. Суд оплачивает проигравший-еще и этого люди боятся.
Борюсь
Наталья Пурина
Жалуюсь и борюсь вовсю!
Благо У МЕНЯ ЕСТЬ ТОВАРИЩИ ИЗ КОМПЕТЕНТНЫХ СТРУКТУР - А ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ИМЕТЬ ПОД РУКОЙ ТЕЛЕФОН АДВОКАТА, ПОСТУПИТЬ НА СЛУЖБУ В МВД, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОСТАТОЧНО МНОГО ЧТОБЫ БЫТЬ "НАД ЗАКОНОМ - В БЕЗЗАКОННОМ МИРЕ", НО ДЛЯ НАЧАЛА НЕ ПОМЕШАЕТ ОЗНАКОМИТСЯ С ПОЛОЖЕНИЕМ ОБ АДМИНИСТРАТИВНО АРЕСТОВАННЫХ КОТОРОЕ МОЖНО ПОТРЕБОВАТЬ ПОСЛЕ ЗАДЕРЖАНИЯ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД АРЕСТ!
Людмила Ябор
пием водку