Общество
В Москве на стенах пишут "Менты поганые",в Сант-Петербурге "Милиционеры дураки",а в вашем городе как?
У меня был солдат.. Дураков.. Ну полностью оправдывал фамилию.. Конечно всю жизнь.. Дурак-Дурак. . Давайте ментов называть.. Хорошие наши.. Наши милые мусора. Умные менты.. Им станет стыдно и они исправятся..
у нас иногда милицианеров просто пишут
А многоликим Анусом тебя, сделали менты?)))
А у нас в деревне все заборы про меня пишут! )
Лиля Муштариева
...ну, про тебя понятно - у тебя знатный самогон! А у меня есть квашенная капуста....будем думать?
Никак. У нас последнюю ментовку закрыли, но я не переживаю - у есть ПМ.
Иван Карпенко
У Вас Рай на земле?))))))
ну у нас не так интеллегентно выражаются
Мы в город не ходим, РАБОТА_ДОМ-домой придёшь-тут ты сидишь, просвещаешь....
Я в Омске моём, в центре города, на одном из зданий видел крупную, написанную яркой чёрной краской надпись-"Меньше ментов-больше порядка". И, пожалуй, соглашусь я с этим.
Вот как раз первый вариант - это мой город!
чего-то в Москве я ни разу такой надписи не видел, зато видел такую

У нас народ понятливый, поэтому все пишут просто "Козлы - козлы! " И сразу понятно, о ком речь!
у нас не пишут потому как они за этим блюдят больше чем за правопорядком
Милиция - мать порядка, видел надпись во всю стену, красным балончиком
Иван Карпенко
Это же феноменально...
больше ментов - меньше порядка
В Москве пишут "Хачи козлы", в Петербурге "Хохлы сосут",
а про милицию нечего не видел.
"Мусора-козлы"
Станно! В Питере живу
Но ни одного подобного лозунга на стенах не наблюдал!
Откуда ты Многоликий?
Иван Карпенко
Я космополит))))из провинции СыЧуань
а у нас не пишут....: -)
А у меня невестка мент, свекруха и так её каждый день хаит.. . нам ничо писать не надо))))))))))