Общество

Почему когда запрещают курить на улице людям, курильщики кричат, что нарушают их права, а как права некурильщиков ??

те кто не курят - слабаки
Арайлым Изатова
Лучший ответ
Константин Лемзяков железная логика
Пусть кричат. Просто 99% курильщиков с удовольствием бросили бы это дело, но не могут..
А какие права у некурильщиков? Не курят, значит и прав никаких)
Пройдитесь по вопросам и посчитайте, чьих криков больше. А про новшества эти через полгода никто и не вспомнит.
Если на автобусной остановке человек курит, а на всех идет дым, то курильщик явно нарушает права других людей.
Хочешь курить - отойди от людей в сторонку.
Нина Соколова
а некурильщики пусть дышат выхлопом в пробках....
Молодёжь спивается, а вы про некурильщиков.
Лисенок )))))
Дурацкий закон о курильщиках. Вред от курильщиков на порядок меньше чем вред от автомобильных выхлопов, выбросов прмышленных предприятий, всяких гормонов и антибиотиков в продуктах питания, но некурящие почему-то не требуют запрещения автомобилей, заводов, новых технологий.
Ну пидары тоже вон свои права отстаивают ...
вы тупые. вы всех гребете под одну гребенку. сто пудов. каждый встречал таких курильщиков, которые спрашивали разрешения, которые отходят от людей... но вы тут на ответах настолько тупите, так боретесь со всеми... и не важно кто и как... и не важно что замечательные и скромные люди курят, вам лишь бы всех в быдло записать и всех искоренить... короче. не с тем боритесь... с бескультурием и стадностью надо бороться... и однобокостью...