Общество
От чего со мной не согласятся, что курящие люди-слабохарактерные мяфы? Курильщик со стажем-звучит? На самом деле
это человек целенаправленно гробящий непонятно для чего здоровье, я понимаю выпить-раслабиться (естественно в меру), но ведь никотин не снимает напряжения, курение лишь отвлекает (сам процесс)... Пользы нет, одни минусы... причем все курящие хотят бросить но не могут, мотивируя: Захочу-брошу! ) Фигушки, как курили так и будете... мяфы!)
Это никак не связано. Врачи, кстати, отмечают, что никотин в небольших дозах замедляет старение нервной системы в пожилом возрасте. Видимо, поэтому среди долгожителей можно встретить курящих.
Shahodat Kobilova
да-некотрые не доживают до старости,вернее большинство!)
Прочитал мнение Владимира Клименко... Впервые слышу, что никотин замедляет старение нервной системы... Ведь давно уже жизнь доказала, что для сохранения здоровья лучше никогда не курить! У меня отец курил всю жизнь и умер от рака лёгких... Я в молодости тоже курил, но давно бросил, и чувствую себя прекрасно... Могу желающим посоветовать свою систему...
они- вонючки...
Shahodat Kobilova
да,пока не курили не понимал..еще и обоняние притупляет)
Эт точно. . Вот был мужик один, Хеестерс фамилия. . Пока курил - жил. . А как бросил курить - так через год и всё.. Ить говорили ж ему - нефиг те уже бросать, стаж-то курения девяносто лет..
Никотин он и напряжение снимает и когда надо мобилизует и когда скучно отвлекает и мозг не разлагает, скорее наоборот . Я курю пачку в день крепких сигарет, при этом занимаюсь бегом, выгляжу молодо, мне 31, стаж 14 лет
Shahodat Kobilova
слепые почти не курят,расслабляют зрительные действия:выпускание дыма...созерцание тлеющего уголька...когда скучно-согласен на работе по пачке за смену улетало..стоит ли это того?)
Shahodat Kobilova
мне 30..курил лет ..ммм. с 14 по взрослому) бросай-дальше бегать будешь))) я не шучу или ты-мяфа?)
ну как же нет?
достаточно, пока один некурящий истерически эмоционирует, курящий молча потягивает сигаретку в сторонке .
пока некурящая поглощает тортик в неимоверных количествах, курильщик ограничил норму, закурив .
да ладно вам, по поводу курильщиков-то мусолить.
а чем мы не гробим здоровье?
чистым воздухом? хде он??? ?
или выхлопными газами, которые сплошь и рядом? а они не вредны, , а ОПАСНЫ!
или угарным газом (когда кушать готовим) ?
или химией, которая попадает к нам в организм через продукты?
или быт. химией, которой ВСЕ пользуются?
если живете на необитаемом острове, то тада поговорим о вреде курения.
вчера наблюдаю картину на остановке, подчеркну на ОСТАНОВКЕ, которая рядом с дорогой.
значит от курящих парней бабенка нервно шарахается, показывая свое презрение, а вдыхать пары выхлопных газов-это полезно? вот где логика?
по поводу раннего старения-бред.
есть примеры курящих и выглядят на 10 лет моложе своего возраста, а есть некурящие и выглядят намноооооооооооооого старше своего возраста.
это уже генетика.
а чем мы не гробим здоровье?
чистым воздухом? хде он??? ?
по поводу раннего старения-бред.
это уже генетика.
ты пидор и без курения не здоров на голову. сходи стерелизуй себя, бо грязи и так достаточно.
Shahodat Kobilova
да,грязи достаточно..от таких существ как Вы)