Общество
А почему так много осуждающих курильщиков?Вы не курите?Рада за вас,но ведь вам нет никакого дела до моего здоровья.Тогда
зачем весь этот вой про курильщиков?а?дань моде?
Пропаганда здорового образа жизни.. . В строю, так сказать, в ногу со временем.. . Забывают, что каждый должен жить и поступать так, как он хочет.. . Сама не курю, но ничего аморального в этом не вижу...
Так если ты заболеешь, то побежишь в поликлиннику.
Создашь там очередь.
А нафига мне это надо?
Создашь там очередь.
А нафига мне это надо?
Данагул Уахитова
Не бося...Последнее куда я побегу это поликлиника
тогда нефиг курить в общественных местах! а дела мне нет до курильщиков которые себя гробят! лишь бы нам не напахивало :)
Да курите на здоровье. Только стойте далеко от моей семьи--мы не курим.
Данагул Уахитова
А я боюсь дурачков...не бойся,не подойду...
Никакого воя, я например только семь месяцев как не курю, но меня все годы что я курила раздражало когда например курят мне в лицо на остановке, когда в сторону не отойти. Я сама так никогда не делала. Я вообще в принципе на улице никогда не курила.
А так ради бога. ;-)
Ты забыла про пассивное кyрение.. твои дымом дышат те, кто не кyрит.. так грызть нас они бyдyт всегда..
Данагул Уахитова
Тэкс,а ху...ли они пристраиваются там,где я курю?
Мне не нравится когда собаки гадят, а вы за ними не убираете. Убирайте, пожалуйста.
меня совершенно не беспокоит, кто курит, когда и зачем. лишь бы подальше от меня.
когда едешь в маршрутке и водитель смолит, это отвратительно. а если у пассажира аллергия или астма?
Я не осуждаю лично вас, просто сочувствую. а вот когда курят в моем присутствии- это наносит вред непосредственно МНЕ!
Данагул Уахитова
а ты не ходи туда,где курят
те которые курят, тоже болеют и умирают.
люди ваще странные.. вот им скажут что к инопланетянам в гости ходить плохо.. и прям все как подхватят!... как начнут говорить что плохо!.. то что ни инопланетян нет и никто незнает почему плохо к ним в гости ходить никакой роли не играет.. стадный инстинкт..
Анфиса, когда ты куришь, ты заставляешь курить некурящих. Если я не курю, то этим тебе не мешаю. Ясна разница?
Данагул Уахитова
Нет.Я тебе впихиваю сигарету и заставляю дымить пока дым из под хвоста не повалит?
Я не курю, а сосед с нижнего этажа курит. Почему я должен в жару закрывать окна, когда ему приспичит покурить на своем балконе? А когда какой-то придурок курит перед вами в очереди на маршрутку или автобусной остановке, покорно вдыхать его (её) выхлопы? Я уже молчу про тамбуры электричек.. . Короче, курильщики наносят вред мне лично и обществу. Мода здесь не причем.
Данагул Уахитова
Я не стою с вами в очередях,а вот курить на моем балконе,мое право....
Курили с мужем много лет... В одтн день резко бросили и бесповоротно. Уже тому 9 месяцев. Так здорово без этой заразы! Никого не осуждаю! Это личное дело каждого! Но только теперь поняла, как противно ощущать этот запах рядом!
Мы гоняем за Америкой
лично для тебя, как личности, нет, но здоровье народа для меня важно )))
Данагул Уахитова
А что же такое здоровье народа?
Ну, как Вам сказать.. . Вся проблема в том, что злоупотребление никотином вызывает различные болезни. Кроме того, сажа, смола, летучие компоненты - все это витает в атмосфере и создает негатив для пассивных курильщиков, которые вынуждены дышать всем этим. Если Вы курите в месте, оборудованном вытяжкой и фильтром, то это выносимо, а вот в общественных местах, в помещении, где большинство некурящих - это неприятно и вредно. Кроме того - здоровье нации играет не последнюю роль, если все будут так думать, то курение приведет к определенному масштабу заболеваний. Я сам курю, получаю от этого удовольствие, но ни в коем разе не курю дома, на остановке и т. п. , тем более при детях...
Данагул Уахитова
а ничего ,что они живут у автострады?а?
да курите на здоровье, я вот бросила 5 в марте, с курильщиками не борюсь, сочувствую им, могу постоять потрепаться без всякого негатива... каждый выбирает для себя...
Умныя все...
А наверно хочется хоть в чем-то уколоть человека. Не переживайте. Это не недостаток человека. Гораздо хуже быть сволочью.
мы по вашей милости являемся пассивными курильщиками
Даже если это просто дань моде, то уж пусть лучше будет такая, чем мода на наркотики и спиртное. О проблеме нужно говорить.
И кстати, Анфиса Захаровна, как ваше здоровье? =)
Данагул Уахитова
не надейся...