Общество

Почему так вцепились к курильщикам, кому какое дело до этого?

Нужно же чем то народ отвлекать, показывать свою бурную деятельность! С курильщиками повоевать, помусолить Лужкова.
Сегодня вот смотрел новости по ОРТ, так половину вемени рассказывали как в Москве прорвал водопровод, потом еще две незначительные новости. Новости спорта и то более активнее и насыщение выглядели!
Опять таки лучше гнев народа обратить на супермаркеты, а не на то, что инфляция с коммунальными платежами съедает все доходы граждан!!!
Андрей Андрюшин
Лучший ответ
вы правда такой наивный что не понимаете.
я сторонница здорового образа жизни и трепетно отношусь к своему здоровью. но почему безобидная поездка в электричке для меня должна превращаться в ад. потому что кто-то захотел потравить себя. а заодно и меня. наедине с собой он может хоть пакет надеть себе на голову и дышать смрадом. нигде не видано. чтоб больные и убогие диктовали свои правила здоровым и разумным. только у нас. большинство курильщиков сейчас начнёт говорить--не нравится --отойди. не нравится-закройся. то есть я ещё должна бегать в поисках свободного квадратного метра с боле менее чистым воздухом. пкоа самоубийцы будут наслаждаться своими свободами и правами
Абдикарим Калижан а как же права человека,свобода выбора?или всё это должно быть только у некурящих?
Mariya Dubovickaya Насчет больных и убогих. Если Вы такими считаете курильщиков, то должны уважать права "людей с ограниченными возможностями". А то нетоллерантно получается.Не "по заганичному". А кошка у Вам-прелесть
Miranda Davitadze а знаете как расслабляется тело и мозг когда тихим вечерком потянешь косячек с другом. вот это и есть здоровый образ жизни!"
Mariya Dubovickaya Мне кажется,, что такая Ваша эмоциональность повредит Вашему здоровью. Может, лучше покурить?(извините, шутка)
Mariya Dubovickaya Ну не переживайте Вы уж так! А то я уже начинаю за Вас переживать, нервничать, сейчас от переживаний закурю. Эта сигарета будет на Вашей совести.
Чтобв не замечать более серьезных проблем. Например то, что умирает много людей не имеющих вредных привычек, из-за постоянного стресса. Или в целом. того, что практически не осталось бесплатной медицины.
Хоть кому-нибудь пришло в голову, проанализировать, сколько людей умирает после сокращения на предприятии?
Arman Akshabaev
что за бред насчет курения и экологии?? ? вы что совсем с ума посходили? посмотрите что вы едите, что пьёте и т. п. Насчет здоровья - у меня дед курил с 14 до 86 лет и умер с сигареткой в зубах, а кто то некурящий и в свои 30 загинается от какой нить болячки, поэтому бабушкины сказки оставьте для детей!
КУРЕНИЕ это кайф. Кому то нравится, кому то нет. И не больше, а указывать мол курить кому то или нет - оставьте эти нравоучения для своих детей. Я просто посылаю куда подальше умников.
Хотят помочь бросить курить. Это хорошо.
Еще бы с наркотой боролись реально.
Лина Соло
Выбор конечно всегда за нами! Со стороны не курящих, глотаем дым, он
совсем нам не нужен-глотаем-без вины-виноватые!! ! Я по работе общалась с пьющими они же
и курильщики-махом ушли после 40, красивые-здоровые мужчины, их нет!
Не малая вина -курение!! ! Приятнее смотреть на наших красавиц без сигареты...
Евгений Ковалёв а мы не за кол-во прожитых лет, а за качество. Я знаю что курил, пил, гулял - умирать не страшно уже. А тот кто этого не делал - обидно ему наверное
До нас очередь дошла. Во всем мире уже давно начались меры, цены на табак выросли немерено.
курила, курю и буду курить, и мне плевать на то что кому-то это не нравится.
да просто наше правительство хочет навариться на курильщиках-ведь, если отбросить всю их словесную шелуху борьба сводится к повышению акцизов на курение.
Надо же всем показать какие они правильные, умные (не курящая) Очень люди злые здесь. Иногда просишь совета а они только осуждают:))))