Общество

Почему собачатники, кошатники и курильщики не принимают активного участия в облогораживании своего подъезда?

Я кошатница, но моя кошка на породистая и на улицу не ходит. Муж курит на лоджии, окурки сначала в баночку складывает, а потом на мусорку выносим. но.... у нас 100 квартриный кооперативный дом. Вот посмотрите что мы сделали своими силами. И асфальт у дома положили за свой счет. Выходя всегда очень дружно на субботники.

Это два года назад. И все сохранилось. А в этом году еще избушку на курьих ножках сделали и крепость. Фото пока снять нет времени
Эльдар Валиахметов
Лучший ответ
Андрей, да вы святой человек)))
Я не являюсь ни собачатницей, ни кошатницей, ни курильщицей, но мне глубоко наплевать на то. что в подъезде, ибо я плачу деньги, что бы его облагораживали те, кто их получает.
Оля Малькова
я принял - поставил пепельницу... так ее сперли некурящие...
Abror Rahanov
Пример из жизни: буквально на днях довелось побывать в одном подъезде.. . Я подумала, что это и есть ад - дышать было нечем! При каждом вдохе создавалось ощущение, что фекалии глотаешь. В общем это пятиэтажка в капитальном исполнении без лифта. Мне надо было на 5 этаж.. . На первом под лестницей кто-то из жильцов поселил кошек, в ряд стояло несколько лотков, посуда с едой. Я чуть ума не лишилась пока поднялась наверх и спустилась обратно. И вот вопрос - остальным жильцам каково там жить? Уборщица куда смотрит? Наша уборщица из-за одного бычка такой хай поднимает, что мало не покажется. Это же антисанитария полная! К слову говоря, у моих соседей тоже есть кошечка, у друзей - котик. И войдя к ним в квартиру этого не ощутишь, пока животинка не покажется. Все зависит от ухода.
Елена Сухих