Общество
...А если дуракам закон не писан, то почему ж тогда сегодня они принимают самое активное участие в его написании? )
...Помудрствуем.... с юмором! ! ))((
Мудрствовать не хочется. Вспомнил один реальный случай. Работал как-то в совесткое время на одном заводе в ОГМ - отделе главного механика. Механик наш доживший уже почти до пенсии был в этой самой механике дуб дубом. Так администратор, да и то не из лучших. А работу механика на самом деле тянул его спившийся ондокашник, числившийся каким-то там инженером. И вот как-то механик наш устроил на работу своег осына, слесарем кажется. Ибо студенту-младшекурснику, должность не дашь ешё. И вот как-то парни выпивают, этот сынок с ними. Ну и по пьянке заявляют в лоб:
- Папа-то твой дурак! .
- Э нет, мужики, это он здесь дурак. потому как на фиг ему это всё нужно. А по жизни он ой как не дурак!
Так и эти самые законтворцы. По сравнению с ними мы дураки. Только вот, лучше дураком останусь. Чем среди тех быть.
- Папа-то твой дурак! .
ибо не им же их выполнять однако
Писать- не значит выполнять. Да и что они там пишут-то? Ума не хватило нормально время на час передвинуть.
Ха! ! Ну Патаму шта.. .
Давно известно-Дураки всю Жизнь учат! !
А Умные-Всю Жизнь учатся-))
Давно известно-Дураки всю Жизнь учат! !
А Умные-Всю Жизнь учатся-))
Хотят попасть в анналы.... и там остаться: -)))
Наталия Булгакова
Попадают туда же…, без одной буквы. Извини за эту пошлость. Привет.
Как раз таки законы не дураки пишут и у власти не дураки стоят. Просто им выгодно действовать так, что со стороны кажется что эти люди немного не в себе.
Они же не для себя пишут.
Дык для них, кто пишет и писан, но не для нас умных
хаххаа=)потому что они дураки...)