Общество

А почему я должен соблюдать законы,если нам ВОЛКАМ закон не писан?

У Вас они свои!!!! Закон СТАИ!!!! Делай так, как тебе хочется, главное не причиняй никому боль и вред!!!!
Александра Конаныхина
Лучший ответ
Закон стаи он для всех един и для человека и для волка!!!
Потому что волков отстреливают если они его нарушают.
Ирина Потоцкая
волки стайные животные со строгой иерархией.... у них очень строго отслеживается закон стаи - младший и слабый безоговорочно подчиняется более сильному и матёрому зверю и вожаку.... так что для вас законы не просто писаны.... они должны, по закону стаи, выполняться - без пререкания.... так что - к ноге и не тявкать....
Mihai Ailoi
Потому и отстреливают.
"все волки одинаковы, но некоторые из них одинаковее" (с)
Виталий Вафин
На каждого волка найдется свой охотник
м. . да ты еще наверное и на луну воешь) ) хотелось бы мне на это посмотреть))
Марс Мавлютов
А живешь ты среди волков?
Hanani Ben Moshe
Как у Фукидида "Сильные сделали что смогли и слабые пострадали, как должны были".Это закон войны, но у нас нет пока войны или я чего то не знаю
Rinat Vakkasov
Тогда Ваше место в зоопарке.
Aleksander Velika 2
Вопрос надо понимать образно? Тогда: если кому-то закон не писан, то ты должен его соблюдать, чтобы
1) Не становиться таким же, как они
2) Быть примером для тех, кто еще не "волк"
По сравнению с человеком, ВОЛК всегда соблюдает закон своего природного инстинкта.
А как быть с волкодавами?