Общество
Почему мы простые люди должны соблюдать закон, если его не соблюдают. чиновники?
как говорил Генрих V смотря в свой ночной горшок "Умом всё это не объять"
страну поделили на богатых и бедных! У них разные законы и возможности!
А почему бы тебе не спросить у них персонально у каждого?
Чего-то ты здесь-то выступаешь.
Пользуешься своей анонимностью, безнаказанностью, правдолюбец?
Полезнее было бы тебе научиться русской грамоте.
Чего-то ты здесь-то выступаешь.
Алексей Бабаскин
Обезьяна,иди на ХУЙ,ты какого хуя тут лазиешь,уебок!
Потому что государство в лице полиции, судов, прокуратуры, госдумы защищает себя от закона. В рзультате на Руси испокон веков так и идёт, что "закон не столб, перешгнуть нельзя, но можно обойти".
Потому что если кто-то отключил мозг, это еще не повод самому его отключать, это наоборот повод подумать за себя и за того парня. Если кто-то преступает закон, это еще не повод самому его нарушать, иначе наступит хаос. Наоборот, следует привести к ответу нарушителей.
Юлия
круто.
Алексей Мельниченко
Ну наконец-то здравые рассуждения !
Каждый за своё ответит. за чиновника не захотите же отвечать.
А законы только для народа написаны. К остальным они не имеют отношения.
У чиновников "статус",-возможность избежать ответственности, если нарушат закон.
У нас такой возможности нет.
Ищешь себе оправдания?
Алексей Бабаскин
Срал я на законы,по хуй мне,и оправданий не ищу.
Медведев сказал-пересажаем всех кто работать будет? их мало (главное все свои), нас много-делай выводы.
потому что простые люди это ПРОСТЫЕ ЛЮДИ - не ЧИНОВНИКИ. и наоборот аналогично. тавтология, но лучше не сказать.
а собственно почему?
Чиновники пишут законы, чтобы простые люди, соблюдая придуманные правила, не мешали им жить.
Потому что они умнее тебя, они выкрутятся, а тебя посадят
у них есть деньги и связь и власть а у нас нет