Общество
Должен ли НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МУЖЫК быть силён, могуч и вонюч? Или должен соблюдать элементарную гигиену?
Вообще-то.... русские в банях тысячу лет уже мылись, когда Европа в грязи и говне зарастала.... И русские, нация чистоплотная. А то, что вы сейчас видите сявок неумытых.... то это уже не русские. Это остатки коммунистических помоев и отрыжка переходного периода, которые конечно будут стучать себя в грудь.... и Божиться в русскости.... Но только это люди вне национальности. Они не имеют понятия о том что значит быть русским. Это люди с изменённой и исковерканной психикой выхолощенным мозгом, освобождённые от норм морали. Потомки тех крикунов, которые с лёгкостью пускали в расход истинно русский народ, гнобили его культуру, его уклад.
потом пахнет тот кто работает, так почему бы иногда и не повонять, а в баню с братвой мы по субботам ходим регулярно))))
Даже животные соблюдают гигиену, а из насекомых, как это ни странно может покааться, самая чистоплотная это муха. Обратите внимание, как часто она чистит свои крылышки. А вы говорите - мужик должен вонять...
Ужас какой!
Если ОН будет использовать свою силушку во благо Родины-Матушки, то конечно станет вскоре вонюч, ведь только бездельник не пахнет ничем....))))))
Ну, во первых МУЖИК, во вторых - ЗОЛ, МОГУЧ И ВОНЮЧ. А мыться все же должен.
В первую очередь лучше грамотный (МУЖИК) , а так отмоем, отпарим в русской бане, и будет силен и могуч.
для мужика -музыка)) )
яйца, перегар и щетина))
если он начнет соблюдать гигиену, то перестанет быть русским...) ) у нас и так сойдет.. . мы своих и такими любим.. .
да. мыться должны все: и мужики и бабы
Сам-то вон какой ухоженный!
И, наверно, парфюмом дорогим пользуешься!
!!!эльмира!!! Джанбирова
Я не русский)))
А вы то сами как думаете?))))))
Вы очень похожи на национально неполноценного, то есть на националиста.
Настоящий русский мужик регулярно ходил в баню в отличие от европейского и американского мужика которые научились мытся только в 20м веке.
!!!эльмира!!! Джанбирова
А чтож перестал в советское время?)))
Эх, Вася, Вася...
в наш 21-век не должен) ) но ванюч ну сами поняли
С партизанкой Ларой не согласен. Если он именно "МУЖЫК" то таки и должен быть. А если все таки мужчина, то это совсем другое дело и со всеми вытекающими....