Общество
Почему "наполовину русские" чаще всего русские по матери? Почему русские жинщины не соблюдают расовую гигиену?
ведь нет "наполовину русских" с матерью-татаркой, а тем более с чеченкой, ингушкой, дагороссиянкой и прочими второсортными народами?
1000 лет иудохристианство делало русских рабами 'божьими', потом иудо-коммунисты парили им мозги. Потом пришли иудо-демократы.. . и русский
национализм запрещён законодательно.
О какой расовой чистоте можно говорить в стране, где русского человека держат за раба? 1000-летний прессинг отражается на генетике или нет? !
Вот крымские татары могут сказать Крым — наш! И с ними разговаривают. А знаете почему разговаривают? Татары могут проблемы устроить, там каждый стоит друг за друга, а мусульманская диаспора ещё добавит.. .
А русские в основном не смеют голову поднять и сказать: это наша земля! Это наши месторождения! Это наши бабы! (в конце то концов) Женщина отворачивается от слабого и идёт к сильному. Такова ея природа.
национализм запрещён законодательно.
Дмитрий Салтыков
Эк как тебя прёт не по детски.. . Закусывать надо !
Светлана Брызги
Так тебе уже сказали-Крым наш, вон какой визг и вонь подняли. А что бы было, если бы ещё и показали?
Если браться рассуждать о гигиене как таковой, напрашивается вопрос, в стойбище твоих родителей не чтили презервативы?
Оля Димитриу
Не все родители живут в стойбище, не равняй по себе, мой расово неполноценный дружок))))
Да вы фашист, батенька.
Оля Димитриу
А это плохо?
)) Я тоже наполовину русский, скоро 56 стукнет, но про "расовую гигиену" не заморачивался))
а почему их мужики выбирают не задавал себе вопросов, у меня мать Украинка чистопородная...
Оля Димитриу
Украинцы - это люди. Хоть и диковатые.
это чисто еврейская проблема
по Сергею Давлатову (еврею) -пишешь на русском, ты русский писатель.... определись и ты с чьей ладошки слизываешь крошки...
Оля Димитриу
Довлатов - полуеврей полуармянин. Поэтому к делу не относится. Писатель он гениальный, само собой.
Так мы не заморачиваемся рассовой чистотой как дедушка Гитлер. И помесь русского с татарином все равно будет русским.
Кстати, если обратите внимание, сколько среди чистых евреев (многие очень блюдят свою кровь) людей с явными физическими признаками вырождения. Я против евреев ничего не имею, просто наблюдение. Так что - не есть это хорошо и нечем гордиться...
Оля Димитриу
Меня мало интересуют отношения русского с татарином. Я лишь против отношений русской с татарином)))
Julia Perevozova*
Ага, само еврейство наследуется по материнской линии.
Александр Агафонов
потому как у евреев случаются родственные браки. правильное наблюдение у вас.
это у евреев по матери у русских по отцу
Моя подруга- татарочка замужем за украинцем и таких примеров полно. А потом, что за расизм?!
Оля Димитриу
Твоя подруга - исключение)))
Я наполовину русская наполовину украинка, а ты расистская сволочь.
Оля Димитриу
Украинка по папе?))))
все мы от Адама и Евы а потому братья и сёстры.
Оля Димитриу
Это религиозное мракобесие.
сам ты второсортный. это я тебе как русский говорю
Оля Димитриу
А руская езык у тебя родная?))))
Откуда такая лапша? Из каких источников?
И по теме: ответ знают мужчины, не соблюдающие расовую чистоту, и предпочитающие улучшать свою расу потомством от русских женщин.
Второсортных народов не бывает- бывают бракованные уроды среди этих народов, от родственных браков в основном, соблюдающих расовую чистоту ((
Оля Димитриу
Тогда пусти в свой дом цыган или хачей, мой интернациональный дружок))))