Общество
Настоящий Русский человек должен быть кареглазым?
Ребятки, славяне либо русые либо голубые-это их отличительная черта а те у кого когда-то влезли в кровь татаро-монголы или другая грязь-стали с карими или чёрными глазами-так что предателей по глазам легко распознать кстати через молитвы и прощение можно восприятствовать последующим поколениям чтоб имели цвет из вышеизложенных но практически невозможно отмалить грехи своих предшественников, так как многие считают что не в ответе за свою кровь, а в сегодняшней жизни считается что каждый отвечает лишь за себя.
Jenny Fainshtein
Кареглазые кокрас таки славяне, а вот голубоглазые и сероглазые - смесь финно-угорских племен. В Украине и Беларуссии большенство кареглазые, и в России примерно половина, и вы хотите сказать что все они не славяне?
Имено так. Карий глаз.
настаЯсчий рУсский чЕл дОлжын прОста бЫть )))))
мы не цыгане
Надежда Герман
почему сразу цыгане, у русский, украинцев и белорусов тоже есть карие глаза, это просто вы привыкли тип у нас русских голубые глаза, но это не так
кареглазые это украинцы.... еще Шевченко писал "кохайтесь чорнобровi та не з москалямиi"....
нет, у русских (как и у белых европейцев) светлые глаза. Цвет может варьироваться от серого до светло-карего, главное, чтобы не черные.
теперь уже да
нет. русские на юге россии могут иметь темные глаза.
для общего образования почитайте Анатолия Клёсова, исследование происхождения человечествс помощью ДНК анализа. очень интересно. про глаза и думать забудете
А голубые и серые из Африки?
Хм.. . ну если верить всяким там сказаниям и былинам, то не только светловолосые, голубоглазые, но и темно-русые и светлыми глазами, нордические тип для северян характерен, но не для славян, да и все перемешалось давно.
Свет, а что с глазом-то? Не пойму никак...:))
Рахматулла Бегибаев
Ап стену ударилась
Голубоглазым светло русым с черными бровями. Все остальные потомки монголотатар
Юлия Беляева
откуда у русых черные брови?
да. Среди "чурок" в миллионном поколении очень часто встречаются голубоглазые и русоволосые. А недавно один здесь поместил фото казачки кареглазой и тёмноволосой и сказал, что это истинно русская красота и все хором начали поддакивать. Определитесь уже ))
Yana
Где ты часто видел у кавказцев светлые и русые волосы ? Ты зайди в Гугл пропиши тех же чеченцев , которые среди кавказцев типа самые светлые и посмотри , бойцов спортсменов , каких то выдающихся личностей , даже боевиков кадыровцев посмотри , один он там среди них светлый , ну ещё может пару человек
Пусть и кареглазый, но чтобы хорошо и правильно говорил по- русски.
А почему не зелеными ? =)
пс НЕТ
мое мнение "нет"! Я думаю только "чурки" карие. хотя хз. сейчас все народности по перемешались, чистокровных помоему и вовсе не осталось... )
в каждом из нас чуть-чуть африканца))))))
Надежда Герман
ахахах чурки с чёрными глазами, я кареглазая русская, у Украинцев и Беларусов тоже карие глаза !!!Не несите чушь если не знайте
у русских светлые глаза
Надежда Герман
нет
Надежда Герман
у славян есть и каре глаза, порожаюсь с вас
нет. русск ий как вы наверно ср школы помните пошло от того что мы были РУСЫМИ, светлыми!! а щас мы все перемешались и черт разберет каким должен быть чисто русский.. а цвет глаз вобщето зависит от того какого цвета глаза у родителей и чьи гены являются доминантными.
Рахматулла Бегибаев
Это все чушь!!!
Надежда Герман
сейчас очень мало чистокровных русских
Что за чушь вы несёте. У абсолютного большинства русских карие глаза, как и у абсолютного большинства населения планеты. Потому что, карий цвет является доминантным признаком. Какие монголы. Учите биологию, господа.
Ivan Funtussov
А как же русский фольклор? Песни- "чернобровый, черноокий", "А черны брови их не смоешь") "Закрылися карие очи" итд Не в одной русской народной песне голубых глаз нет.
А уж у классиков с трудом вспоминаю редких светловолосых героинь.
Только Бедная Лиза, Соня Мармеладова да Грушенька Светлова... У Толстого все брюнетки с черными глазами- и Наташа и Соня и красавица Элен и Анна Каренина. То-то наш русский народ обплевался, увидев в роли Наташи ростовой голубоглазую блондинку французскую. У Достоевского, Пушкина, Лермонтова голубые глаза не описывались. Идеальная женщина у Бунина- черноглазая женщина. наверное, все они о кавказских женщинах думали, когда писали. Да и на портретах в любой галерее почти все красавицы брюнетки...