Общество

Eду в электричке, 10 человек сидят и распивают пиво...Почему в РФ никто не соблюдает элементарные законы?

тaкиe кaк зaпрeт нa рaспивaниe aлкоголя (в том числe пивa) в общeствeном мeстe...
С этим вопросом в одну коробку:
"Почему у нас мусор до урн не доносят? "
"Почему испражняются в подъездах и подворотнях? "
"Почему самые популярные темы в СМИ и кулуарах - секс, насилие и "у кого сколько ден. знаков"? "
ИМХО, ответ сам напрашивается: волосатые мы Ищщо.. . И низколобые. ;-)
З. Ы. А карательные меры ничего не исправят. Как говорил профессор Преображенский у Булгакова: "Разруха не в домах, разруха в головах... "
Ирина Молодцова
Лучший ответ
Причина проста: отсутствие страха неизбежного наказания.. .
Вы часто видите на улицах (в электричках) милицию?
Да и сами Вы не станете делать нарушителям замечание.. .
Так что же им не пить пиво-то? законы - это для ботаников писаны, а мужику чего боятся?
Левкин Сергей
очень родину любят
Сергей Мамаев
А вы - с билетом едите, или зайцем?
Артемова Ольга С билeтом, 66 руб. зaплaтил) ясно всё)
Уроды! таких надо штрафовать по полной!
да потому что ни один из ехавших в том вагоне, не будет замечания делать, вот и плодим хамство. Всё бы за нас кто-то делал а мы только возмущаться и умеем.
Lidia Stoyanova
За то 282 на Русских вешают очень легко.
Нина Тышкунь
Ксения """""""""""""""" и правильно делают!
Бога не боятся, власть отучила "это делать"....
"Начало мудрости человеков, страх Господень.... "
Библия, Притчи.
А потому что в стране живут не по законам а по понятиям
дуракам закон не писан
за всеми не уследишь, а чтобы за всеми уследить надо повышать кол-во человек для работы в соответствующих органах, а это - лишние траты гос-ва.
наверн по такому принципу сложилась такая ситуация
С Семенов
Это не люди, это быдло.
Юрий Адам