Общество
Мужчины,как вы относитесь к тому,что девушки распивают пиво на лавочках?) Это вообще совместимо с женственностью?
Как по мне,то это верх вульгарности..Впрочем,это только моё мнение) Девушка,потягивающая пивко в общественных местах,что это,по-вашему?)))
Нет это далеко не женственно. Да и к мужчинам, которые это делают тоже не совсем хорошее отношение. Есть кафе, пабы.. . пейте там на здоровье. Я сам огромный любитель пива, но как бы я не хотел пива, я не буду его пить ни на ходу, ни сидя как скворец на лавочке. Это в первую очередь неуважение к чудесному напитку - ПИВУ!
извините, что вмешаюсь
Мужчины, которым вы уже высказали своё мнение напишут вам, что согласны - за 10 баллов
что это вульгарно и ...и будут дальше брать этих "девочек с лавочек", как доступный товар...
Эта публика для меня не существует.
мне вот тоже стыдно при людно.. . я на стоянке могу одну бутылочку в машине выпить и домой. . даже муж не знает )))
Ага Балтику 9 вливают в себя, не нравится морщась пьют.
а что-пиво-это и есть вульгарный напиток для женщин? а я вот живу в германии-и тут вполне нормальное явление попить пивка и в гаштете и в ресторане и для женщин оно тоже подается. Особенно на праздниках-пиво-нормальный напиток-вчера под грильные стейки-классно пошло. Кстати-а в чем оно вульгарно то? я не распробовала такого привкуса
Павел Шеварыкин
Не невнимательно прочитали вопрос..Речь идёт о распитии пива в неприспособленных для этого местах) Я ничего не имею против пива и против того,чтобы девушки его пили...Вопрос в том,ГДЕ его распивают.
это плохо.
Это пацанки. Они пока нарочито неженственны.
у нас на лавочке возле дома пью пиво каждый день, симпатичные девушки и парни, и я ни разу не видела чтобы молодые люди к девушкам плохо относились, целуются, смеются, вобщем все себя чуствуют комфортно и никто своих девушек не ругает за пивко, все хорошо!
Это точно пошло. Впрочем, после армии приручен пить и жрать исключительно в оборудованных местах и точно уж не на ходу :-)
Любое распитие спиртного в общественных местах в России запрещено законом!!!!
ага, а потом пуза висят как у сорокалетних мужиков....
Более вульгарно, носить короткие маеечки, а между маечкой и джинсами-свиные складки живота, омерзительное зрелище
Павел Шеварыкин
Это да! Вот как раз пиво и помогает приобрести эти свинные складочки:-)))
Жаль, что не водочку (
Отвратительно! Пусть лучше самогон по подъездам пьют
Город, городки, поселки, села, деревни, деревушки - все наполнены пивом! У молодежи это считается современным шиком. Но, к сожалению, многие не понимают, что пиво больше водки губит здоровье. Но когда из горла пьет девушка - отвратительно! Чем - то похожа на алкоголичку, дорвавшуюся до дармовщинки. А еще поражает меня, когда бутылка пьется сообща, по очереди. Облизывай чьи -то слюни, слизь, задарма получай болезни. Клево! Современно !
Согласен.
А так же девушки пристающие к своим парням в общественном транспорте, щупающие их за жопу и кладущие руки им в карманы джинсов.
МТВ хорошо работает