Общество

Почему в РФ не соблюдаются даже элементарные человеческие права. На всех уровнях жизни государственный произвол?

Это я даже не говорю об элементарных демократических институтах.
А быдло кормят псевдопатриотизмом и шатким благополучием на коррупционной экономике. И ведь быдло верит и брызжет слюнами и драться готово за подачку свыше, лишбы услужить верхам. (Даже не понятно как охарактеризовать желание поклоняться властьпридержащим)
Сергей Дзюба
Не надо заниматься пустой болтовней на тему того, что в РФ не соблюдаются элементарные человеческие права. Вы скорей всего по настоящему с этой проблемой еще не сталкивались по жизни. Посмотрите на соседей из Украины и вам будет ясно, что и как с правами человека у них происходит. К слову сказать, что неотъемлемое право каждого человека на жизнь заключается в том, что никто не может быть умышленно лишен жизни. Также право на жизнь налагает на государство обязательство сделать всё для того, чтобы человеческая жизнь оказалась вне опасности и предпринимать эффективное расследование убийств. В частности, Конституционный суд Украины (КСУ) истолковал право на жизнь в том числе и как исключающее применение смертной казни. А что на самом деле происходит.
Увы, на протяжении последних двух лет на Украине имели место как одиночные, так и массовые убийства мирных граждан. Следовательно, основополагающее право - право на жизнь - не соблюдается. А учитывая тот факт, что практически по всем эпизодам убийств имеется множество фото и видеоматериалов, но до сих пор не названо ни одного виновного в убийствах, никто не может считать свою жизнь безопасной, а право на жизнь – реализованным и защищенным государством, его центральными органами или органами местной власти. А вы "балон" катите на РФ. Не надо грязи.
Ната Лифенцева
Лучший ответ
Мария Хольчева
Сергей Дзюба Это та же насмешка над вами
Не знаю почему.
Не верится, что можно что-то изменить.
Степан Попов
Ваши что ли не соблюдаются? Ну так Ваша жизнь не показатель. Мои соблюдаются.
Сергей Дзюба Если ты живешь в своем мирке и тебе на всех плевать то ты и говоришь за себя.
Диктатура
Маsя *
Чушь мелете.
У нас педерастов притесняют.. .
А если ты не педераст то опасаться нечего
Ирина Зайцева
Это в Америке так и на Украине.
Ми
Михаил
Сергей Дзюба Какое Вам дело до Америке и Украины
и кто это быдло... ты сам быдло, раз так называешь наш народ... ЧМОООООО....
Инесса Исакова
Сергей Дзюба Вы в интернете только хамить и ругаться учитесь, жаль что ваше воспитание позволяет вам это.
так это же хорошо! права для пиндосов . мы заточенны под жизнь в хаосе и не жалуемся . не выгребаешь-не брыжжи слюной-тихо плыви по течению, мож и всплывёшь
что же тебя так рвёт на портянки то ?
уже 65 лет живу на белом свете
голой жопой на босый Х не рвусь как ты ращу внуков
пенсии хватает одной что бы в Турцию съездить
все сыты и обуты в России - мы же не в украинской жопе - чего нам метаться то
Скачи есчо
Ты обычный пустомеля, не смыслящий в жизни ни чего. Приезжай в Украину и тогда начнешь в этой теме немного разбираться. Интересно, кто тебе проплачивает за такие глупые вопросы???
вы не правы, я прекрасно живу
Мне нравиться как я живу!!!
Сергей Дзюба Где ты живешь, кем работаешь, какая зарплата-если не хочешь тут напиши на почту.
Потому что у нас людей за людей не считают.