Общество
Россияне, вам нужен европейский уровень жизни, человеческие права и свободы? Если нет, то почему. Что вообще нужно тогда.
есть такое поверье, кто накопит триллион баксов будет жить вечно
х у й им а не права. пусть сено жуют с икрой
Hasmik Hakobyan
Твоим предкам москали пирдак порвали, ненависть передалась по наследству?
ты в натуре идиот. Кто нам (вам) их даст? Я понимаю, тебе дали, ты отрабатываешь пайку.
Надежда Кохненко
Кого их?
Зачем мне чужое восприятие жизни?? Они вон и пидолезбо браки узаконили, теперь два голубых или две шмары, могут взять себе на воспитание ещё парочку будущих извращенцев. У нас своя культура, своё мировоззрение и пусть гейропа сама, а мы сами без её ценностей замечательно проживём.
Надежда Кохненко
При чём здесь культура? Речь об уровне жизни и элементарных правах.
а какие именно там свободы?
Ты не поверишь! Но нам, Россиянам нихуя не нужно! У нас ВСЁ есть!
Надежда Кохненко
И дороги?
Нам нужны человеческие свободы, европейский уровень жизни, но мы не хотим их выпрашивать, клянчить как подачку, стоя на коленях и предавая своих братьев. Мы создадим себе сами свободы и уровень жизни. А холопам - холопья жизнь.

Надежда Кохненко
А чего же не создали за последние 20 лет, что мешает?
У нас и так всё это уже есть, Россия и есть - Европа и Азия)
Надежда Кохненко
А почему дороги разбиты, суды ангажированы?
Тимончик! .
паРаша
Россияне думают что у них это уже есть -)))
Тимончик! .
ничего не думают просто лаются
Hasmik Hakobyan
Не думаем, залили стекломоем - и порядок.

Ты чё, думаешь мы живём в нищите? Вас как баранов обработали.
Тимончик! .
в гамне
Надежда Кохненко
В абсолютной нищете живёт четверть населения России, да и другие не многим лучше.
голландцам расскажи про права, свободу и демократию))
А какой смысл вопроса? Ведь мнение одного я ловека всеравно ничего не решает
Человеческие права в России, а права геев наверно тебя больше интересуют, так и живи в Европе.
бывает только водки мало
водка горилка баня и парилка