Общество
Почему при в вступлении в ТС не нужны европейские ценности: свобода и права человека, справедливое+
правосудие, НОРМАЛЬНОЕ избирательное право, НАСТОЯЩАЯ, а не НАДУМАННАЯ борьба с коррупцией?
Как ни печально, но поныне реалии таковы, что борьба с коррупцией напоминает борьбу с известной со школьной скамьи ветряной мельницей. Взяточничеству подвержены все сферы государственной машины: от отката для поступления ребёнка в детский сад, ГАИшникам на дорогах, мздоимства высших государственных чиновников и так далее.
Ломать в корне систему, ужесточать законы и их исполнение, повышать меру наказания. Кто пойдет на эти меры в стране, погрязшей в разложении? ТС нам в этом не помощник, здесь все как у нас, показуха и чинопоклонение прочно укоренилась и просвета не видать.
Была надежда на ЕС, но, увы, становится все более призрачной.
.

Арсен Умеров
И картинка с русского сайта и третесь вы на русском сайте. Это вы нам не нужны.
А зачем? Если будут европейские ценности, то выгоднее будет вступить в Европейский союз.
Бедный, бедный, мой большой друг Мишаня, ты живешь в мире иллюзий и заблуждений, большая часть того что так искренне огорчает и волнует тебя сушествует только в твоем воспаленном, больном сознание.
Попробуй ответить на простой вопрос, где написано, что при в вступлении в ТС не нужны европейские ценности: свобода и права человека, справедливое+
Наша любовь, понимание твоих проблем и искренние сочувствие помогут тебе.
Мы вместе, мой большой друг Мишаня, в ТС или вне его.
Для вступления в ЕС это тоже не надо. Только переделай законодательство под европейского господина и будешь угоден...
Ага.. . Особенно памятно вранье Европы и пиндосов по поводу 080808 и Грузии и как вертелся ведущий Fox News, когда девочка начала говорить правду в прямом эфире.
Тут тебе и права человека и свобода слова и все что хочешь.
Бредите вы, молодой человек. Держите картинку на сон грядущий, хорошо ваши вопросы характеризует.. .

Алёна Кузьмина
Совершенно согласен, в печь бухенвальда такие ценности, вместе с их последователями.
А откуда в Европе появились свобода, права человека и справедливое правосудие ???Их там отродясь не было ...
К чему людей могут привести те, кто обманывая людей крылатыми словосочетаниями разводят демагогию о Законе Справедливости, понятия не имея они сами о Значении этого Слово и поэтому не могущие разумно дать пояснения (формулировку) людям о том, что в действительности подразумеваются под этим словом?
Только к Гибели они могут привести и поэтому люди для своей Гибели сочиняют на Земле на основании иллюзорно-воображаемых суждений произвольно-измышленные законы, не желая они признавать Законы Истины!
Противоречивую Конституцию сочинили якобы для свободных людей на Основании Добра и Справедливости без Ясного пояснения людям о Действительном Значении, что является легче всего распознаваемыми разумными людьми в этом Слове!
Нет даже намёка на то, что действующие Конституционные Права являются Справедливыми, иначе лидеры государств и другие барыги не шныряли бы по Земле с вооружёнными тело-хранителями!