Общество

Алексей Кудрин. Цель — довести величину акцизов на табак «до европейского уровня». А средню з.п. они не забыли довести

до европейского уровня?? Власти уже в наглую и в открытую творят произвол который им вздумается!!!! 95 рублей за пачку Минфин планирует повысить акциз на табак на 60% уже со следующего года, сообщил вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин.
Пускай чудят. Буду курить конрабанду из Прибалтики или Украины. Не достанете. Раньше ЕР и Кудрин канут в лету, чем нас на колени поставят.
Антон Глотов
Лучший ответ
***люб@ *** Да вы уже давно все стоите раком...Не страна...а публичный дом. А ты колобком себя возомнил когда просто петух от бабушки от дедушки ушел...и что сдохнешь в дерме с бычком украинским в жопе!Быдло! Рабы!
Приветствую. Быдло надо доводить до человеческого уровня. Курение - смерть!
Julia Minsk
Талгат Жарманов А с чего ты решил, что ты не быдло?? Такое же быдло, только не курящее!!!

курильщики уж сами как-то разберутся смерть для них курение или нет!!!!
Курение не является жизненной необходимостью. . Пусть доводят.
Талгат Жарманов Кому как!!! Икра, мясо, молоко и многое другое тоже не является жизненно необходимость!!! Можно прожить на хлебе с водой!!
Идиот он. Неужели не понятно, что анаша будет в три раза дешевле.
Анна Авдеева Ты сам то понял, что сказал?
я буду самосад выращивать.
Денис Кокорин
***люб@ *** И огонь добывать трением..ну ну Рабы!
Все это - сказки. Путин же высказался по этому поводу пару дней назад. Председатель правительства. Пить и курить можем пока без серьезных трат для личного бюджета.
Повысятся цены - начнется погром ларьков.
Вот если бы цены на книги повысились или на средства гигиены, например, - ничего бы не произошло.
Это правильные действия. Надо тем кто ещё не курит создавать препятствия по пути к курению. Раньше болгария стоила 50 коп. За среднюю зарплату можно было купить 300 пачек. Если сейчас будут по 100 руб, так тоже самое.
Юлия Ансельм Болгарские сигареты стоили 35 коп. да и средняя зарплата сейчас отнюдь не 30 тыс.
Вы не понимаете, он же заботится о нашем здоровье
Ivan Busyrev
Талгат Жарманов Пусть лучше о своем позаботится!!
Рабы должны быть здоровы и вябывать-делать модернизацию... Курение отнимает бабло у элиты... Куришь-компенсируй потери... Или не кури... И вообще-на твое мнение всем насрать... Главное-работай и очко подставляй... куда тебя отодрали давно-и впредь будут драть.
так бросать курить надо, вам не говорили что это вредно
Sailau Rahimzhanov
Талгат Жарманов Да уж как-нибудь сами разберемся что для НАС вредно, а что нет!!!
пью и курю, но лично я -за. И алгоголь врубить по финским законам. Это то немногое человеческое, что может родить правительство пукина. кстати Кудрин всегда был грамотный адекват.
Alexander Tsimerskiy
Бросайте курить.
Талгат Жарманов Да у Вас и Кудрина не спросили!!
Все правильно. Я тоже курю и считаю что сигареты непозволительно доступны. Они должны быть охрененно какими дорогими! ! И в барах курить запретить тоже надо.
Талгат Жарманов Бросать будешь или на махорку перейдешь??
700 тысяч в году в России умирают от курения. Вас это не возмущает. Вы кормите эту мразь, отдаёте жизнь и деньги чтобы оккупант торжествовал в России!
Пойди заройся в землю сам, если не можешь сопротивляться врагу.
Жанна Р
Талгат Жарманов Бальной что ли???

От курения - это закурил и умер... Ни одного случая!!!

Мразь - это власть которая наживается на народе как хочет!!!