Общество

В 2012 году акцизы на табак повысятся на 60%-это плохо или как?

Хернёй занимаются, табак подоражает-анаша дешевле будет.
Сергей Колпаков
Лучший ответ
Мне всё равно: на даче самосад растёт!
любое повышение-это плохо, с курением надо вести "идеологическую борьбу", а здесь идет борьба за денежные знаки, люди будут курить более дешовые сорта и все
Это всё в чём Россия может догнать страны Е. С.)
Да какая разница? Всёравно Аннунаки на Нибиру прилетают
Илья Сурин
мне пох я канабес курю
я бы убрала вообще из продажи и алкоголь, и табак, а так же не натуральные продукты. Газировки и прочую хрень.
Даже если на 100% у нас будут самые дешевые сигареты в мире!!!!
Это хорошо. Во многих странах табачные изделия в десятки раз дороже
кто хочет курить - тот и будет курить дальше, сколько бы пачка не стоила. тем более если табак станет в итоге дорогим удовольствием так сказать, тогда появятся те, кто будет курить специально, показывая остальным свою состоятельность в материальном плане.

с любой стороны идея поднятия цен утопическая. если как они прикрываются тем, чтобы курильщиков стало меньше, в таком случае нужно не цены поднимать, а делать спорт доступнее например или ещё какие-либо занятия приносящие пользу и удовольствие, а ещё можно было презервативы сделать дешевле и не говорить потом о том какая статистика больных)
Wrest_Ling Taim
Хорошо .
Едросы проклятые!
Это хорошо. И на алкоголь повысить надо.