Общество

Странные мы россияне, живём при авторитарной диктатуре, а ненавидим либерализм - права и свободы человека?

Раб любит ошейник и плётку и ненавидит свободу?
Не надо ОБОБЩАТЬ. Либерализм ненавидят только те, кто понятия не имеет о либерализме.
Татьяна Радченко
Лучший ответ
Слишком много свобод дали людишкам! Совсем они страх потеряли.
Ирина Любовная
Странный ты какой то. В последнее время все больше с тобой соглашаюсь. Толи ты умнеешь, толи я глупею.:)))).
Виктор Худяков
Татьяна Алексенко Одно другого не исключает ..
Ну и какой у тебя ошейник....
Igor Gor
Татьяна Алексенко Квк и у всех. Цифровой...
Вряд-ли можно разумно ответить на вопрос, состоящий из лживых утверждений.
Zviado Baxturidze
Бедолагу затиранили. По моему передоз свобод вам дали и по делу и без дела мычите. сами то понятия не имеете в ввиду что есть либерализм. Два слова права и свободы выучили))
ты человеком ещё стань ...обезьяна
Это вы - странный россиянин. В правах и свободах видте диктатуру, а в фашистских идеях - права и свободы. При диктатуре вы бы уже сидели. Вы в ошейнике, и из-под плётки пишите свои вопросы?
Серёга Гусак
Zviado Baxturidze Он не россиянин.
Татьяна Алексенко 1) "Это вы - странный россиянин."
Да. Ведь вижу партию на полхода дальше большинства.
2) "При диктатуре вы бы уже сидели."
Ха-ха, вся Россия сидит, а вы и не заметили.
Вообще, что касается посадок это не наша заслуга, а их недоработка.
3) "Вы в ошейнике, и из-под плётки пишите свои вопросы?"
Именно так, ибо, дух дышит где хочет.
Теперешние либералы - оборотни с точностью до наоборот.
Юрий Скобеев
Потому что "умные люди" уже давно подмяли понятие либерализма себе на пользу. В негативную сторону.

.

Когда то слово патриотизм (кстати американское слово) было негативным словом и относилось к колонистам против короны при войне за независимость США.
Сказано - особый путь, значит особый. Здесь даже лидер либерально демократической партии поносит либералов и демократов
Юлия Микулич
У Граждан США научились в 90-х, которые живут в финансово- кредитном рабстве, а считают себя свободными .
Настя Иванова
Всю свою 1000-летнюю историю Русь жила при абсолютной монархии ордынского типа, где ни о каком либерализме не могло быть и речи. Пытаться жить по конституции, россияне начали лишь после Октябрьской революции ( со всеми оговорками и при том, что это была диктатура, хотя и пролетариата). В историческом смысле это очень небольшой промежуток времени для изменения сознания. А именно бытие определяет сознание.
Люди на этом сайте не просто так ненавидят либерализм. За это им платят денежки из наших налогов