Общество
Почему россияне так ненавидят либерализм? Неужели в них так силен рабский менталитет и им противна свобода?
Просто кое кто постарался подменить понятия, Анархию 90х выдают за демократию вот и все. Напугав всех возвращением в анархию 90х, люди готовы проклинать демократию, хотя по конституции у нас страна демократическая.
Либерализм - чума и проказа.... ((((
Свобода извращений мне противна.
главное - перед Америкой не прогнуться.
А свои чекисты пусть имеют как хотят - они ж свои, внутренние
Птушо либералов-то нету. Одни белибердалы. Несут ахинею Жырика, потряхивают кулачками Станкевича. Ни черта за душой нету, один трёп.
В либерастах- рабский менталитет? О да, есть, да исчо какой мерзкий да низкий
Владимир Кучерявенко
По сути это умение сочувствовать и терпимо относится, даже если это не всегда удобно, не касаемо политики.. Но во всем нужна мера..
Либерализм какой, свобода слова или свобода ибаться в жопу? Но так как жопой рожать еще не научились приходится усыновлять и делать из детей такую же муйню, которая их усыновила. А гетеросексуалов в лагеря, чтоб педерастам не мешали жить.
Либерализм подразумевает изменение общественного сознания.
да был уже один либерал такой

Либерализм - это диктатура тех, кто знает жизнь по одной книжке. Вот поработали бы они (либералы) на домнах, на прокатных станах, в полях колхозных, - людей труда тогда любили и берегли.
Проклят тот,
Кто велений Корана не слышит.
Проклят тот,
Кто угас для молитвы и битв, -
Кто для жизни не дышит,
Как бесплодный геджас (И. Бунин)
Кто велений Корана не слышит.
Проклят тот,
Кто угас для молитвы и битв, -
Кто для жизни не дышит,
Как бесплодный геджас (И. Бунин)
а как же свобода не переваривать предложенное
ВОТ ПРЕДСТАВТЕ - 140 МИЛЛИОНОВ - И У ВСЕХ РАЗНОЕ ПОНЯТИЕ О ЖИТИЕ И БЫТИЕ - НУ И ЧТО ЖЕ ЭТО БУДЕТ ЗА СТРАНА - КАК В ТОЙ БАСНЕ - ЛЕБЕДЬ РАК И ЩУКА - НАМ ТАКОЙ БАРДАК НЕ НУЖЕН - А ТО БУДЕТ КАК В ЕВРОПЕ - ГДЕ ОПРАВДЫВАЮТ ПЕДОФИЛИЮ - ГОМИКОВ - ЛЕСБИЯНОК - ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ - БЫЛИ УЖЕ У НАС - ЛИБЕРАСТЫ - СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ - НАРОД ОБОКРАЛИ.
Почему ТЫ задаешь такие вопросы.?
Неужели ты пиндосовский холуй, потребитель и предатель Родины.?
Потому что сейчас очень много дикого псевдолиберализма с явными признаками извращений.. От которых страдают европейцы, когда например насильников не наказывают, потому что они несчастные беженцы, раскачиваются и плачут... Я тоже не хочу такого, хотя я и либеральных взглядов..
Куда уж нам до хохлов и прибалтов.
Светлана Сувакина
согласен, у прибалтов в частности Эстонцев ВВП на душу населения в 3 раза выше чем в России.
пиар асы оно противное подпиндосное)), не верь янки, говорил индеец
В Ельцинском окружении были в основном либералы и к чему это привело?
Вряд ли. Скорее они не понимают истинного значения этого слова. Разве есть в России настоящие, а не т. н. либералы?
По телевизору сказали, что при либерализьме все обязаны в зад сношаться и Гитлера любить. В зад сношаться россияне не против, а вот Гитлера не любят, это да.
Смена поколений нужна.
Ненавидите Россию вы а мы посмеиваемся над продажными либералами
России нужна монархия. Но это, к сожалению, уже недостижимо в том виде, в котором должно было быть.
Либералы устроили геноцид в 90-ые в России.
забыл что ле что у рашкистанцев особый свой путь :))))))
Ох ты госспади !! Эт ваше субьективное мнение, несовпадающее с реальностю абсолютно !! Многие современные россияне имеют ВНЖ в европе, и даже гражданство европейских краин.