Общество
Почему россияне так ненавидят свою страну?
Если власть - то продажная, если люди - то тупицы, дураки, сволочи, если культура (кино, литература) - то бездарная и пошлая, если будущее - то всегда мрачное, если богатство - то сворованное или досталось нахаляву. И это мнение очень и очень многих, а не отдельных людей. А ведь в других странах такие же проблемы, но я не слышала, чтобы какой-нибудь народ так... очернял бы самого себя
Даааааааа.... Плоховато с патриотизмом у нас.. . Но попрошу не обобщать. Я вот люблю свою страну. Вы тут почти все дружно рассказываете за что не любят. А ведь любят не за что-то, любят вопреки. Всем, кто не любит, предлагаю дружно сию страну покинуть, чтобы остальным легче дышалось.
не обращай внимания, это болезнь интеллигентов - самоуничижение и самобичевание.
Отвечу просто - шла бы ты на хуй, радость моя! Это наша жизнь и не лезь в неё со своим уставом!
Нурлан Сулпинов
Э, ты чего? А Вы вообще русский или нет? Куда е
Нурлан Сулпинов
Продолжаю: Вы живете своей жизнью, а она и мы все - своей, Вы не в ту категорию заглянули? Я вообще не вижу связи коммпентария с вопросом! Николай! Не обижайте девушек!
Не надо путать... Не себя, а чиновников и партию власти... От них все зло... И потом... Страна и Родина, - разные вещи..
Не надо передергивать, мы, русские, любим Родину. И очерняем нас не мы, а вот ты, например сейчас и такие как ты.
Игорь Шимко
Откройте наши газеты, информационные и общественно-политические сайты, откройте форумы на эту тему (типа "Вы патриот или нет?" или "Хотели бы вы уехать и жить за рубежом?"и т. д.), посмотрите отзывы о нашем современном кино и сравните с восхищенными отзывами о американских тупых комедиях. Это все наши люди пишут. Думаете, все такие объективные? Да нет, просто это все - их отношение к нашему, русскому, ниже плинтуса
Игорь Шимко
и то, что я написала - это факты общественного мнения, а не мое предсталение.
потому, что правительство в ней проводит геноцид против своего народа, который кормит этих бездельников
пи*дёжь и провокация
иди поешь, а то щеки впали уже....
Игорь Шимко
у тебя тоже с физиономией что-то не то... у меня вообще аватарка, а не фотка))))
Потому что это правда!
А где власть не продажная? А где нет тупиц и дураков? Мы хоть имеем смелость называть все своими именами.
Да, просто в других странах патриотизм восспитывают)) ) а у нас? хрен там. . у нас восспитывают только желание заработать побольше денег, чтобы выбратся из нищеты.. . согласись не очень хочется говорить какая великая Россия когда в желудке урчит...
Александр Гвоздяной
Да уж Вас воспитаешь с таким патриотическим мировоззрением. Вы Россию за свой желудок продаёте, вы же её и поливаете.
PS: посвистите в свисток.
Его [Любимая] Заечка
Патриотизм от количества денег не зависит.
А от воспитания - да. С детства воспитывают, что в России ВСЕ плохо, а за границей ВСЕ хорошо. Наверное такого больше нигде нет.
Впервые слышу, что Россияне не любят свою страну.
Русский иностранцу может три часа даказывать как в России все хреново и ругать ее, но как только тот с ним согласиться, набьет ему за Родину морду...
Ой, Киса, спасибо!! ! Прям мысли прочла мои!!
Хто энто табе такую страшную сказку на ночь рассказал!!!!
наверно, сам народ себя не уважает.. . "Родина - пусть она уродина, но всё равно же родина! " Ю. Шевчук
Власть -продажная однозначно, лживая и подлая, люди... хм... разные.
А страну я люблю - в смысле территорию, природу)) ) Историю, культуру- уважаю.
Страну развороввывают и разрушают, я это вижу, но ничего не могу сделать, потому что одна, а эти твари сбились в стаи
Где это Вы ходите то?: -)
Объём Вашей мысли впечатляет.. . не меня: -)
Игорь Шимко
хм...не поняла на счет лейки и цветка
Ну почему же.. . я люблю свою страну.... но не уважаю в некоторых слуаях....
А я думала, что только соседей ...
в России все как не у людей ((у меня знакомый сказал "Россия-страна дураков"
Игорь Шимко
что же у нас не как у людей?
Так, МЫ себя и любим...
Страна идиотов, масовые растрелы спасут гашу Родину! ((((
а я очень даже навижу свою страну, и ни в какой другой не хотела бы жить. потому что И ВСЕ РАВНО ОНА НАША _ НАША РАША!!!!
В этом и есть уникальность и сила нашего народа.. . Как сказал Задорнов "По пьяне доказывать Европейцу что все русские дураки, а когда тот согласится - дать ему в морду". Если не относиться ко всему критически, то в нашей стране не выжить - так было и так есть - хорошо это или плохо. .
А вопрос не совсем корректен. Страну то мы люди любят, а вот государство - нет..
Игорь Шимко
Вот именно, что Задорнов показывал уникальность и силу нашего народа, а послушать этот самый народ, так не понятно становится - осознает он это или нет. А что, американцы, англичане, немцы - ОНИ лучше? Нет, конечно. Но они никогда не скажут, что США/Англия/Германия - СТРАНА дураков.
Мы любим свою страну, а Вам сука Гастарбайтеры здесь места нет!!!
Игорь Шимко
при чем здесь гастарбайтеры? я от своих же, от русских все это слышу, о чем говорю. А не от гастарбайтеров
Есть такие россияне, которые за свою страну всех порвут. Так что любят