Общество
Почему россияне всех ненавидят? или это только на этом сайте какие-то сомнительные личности недовольные своей жизнью
Конкретно кого?
Kira .
ВЕСЬ МИР=)
И почему Вы от всех русских, россиян говорите? Вы кто? За себя говорите
Kira .
я говорю конкретно про этот сайт, большинство ненавидит весь белый свет, пробежитесь по ответам
А вам что на росс. сайтах надо ? ))
Только ты один здесь такой, жабой ядовитой прыгаешь, как горбунок, и плюёшься
Думаю, Россия доказала всему миру, что это сильная страна, с умным народом, который никогда не нагнётся раком ...а тебе похоже самой по хрен о чём спрашивать и троллить получи печеньку честно заслужила....

Увы, россияне ненавидят всех и каждого не только здесь, в реальной жизни ненависти полным-полно, и на улице, и в транспорте, и в поликлиниках, и в магазинах, везде. Просто все так к этому привыкли, что воспринимают как норму.
Дама пик - это почти что ведьма, дух, в другом случае - глубокая, сложная натура, которую трудно распознать сразу. Поэтому нужно время, чтобы Вас оценили и повернулись к Вам лицом. А Вам - терпения!
ну дык каждый резвится в меру своих возможностей.... Вон один обозвал вопрошающего сучкой и кончил.... Тебе жалко что ли.?
это ты заблудился
Это Россия бомбит Славянск...?
это троли.
пропиндосно-хохло-российские.
всяких тролей полно. Суть в том, что все тролли злые, как собаки!
пропиндосно-хохло-российские.
нас тупыми вопросами к этому вынуждают!! а так мы белые и пушистые
Я нормально отношусь к неграм (правда не ко всем) , китайцам, японцам и другим.. Кроме мусульманских тварей и чурок кавказских
я недоволен жизнью я устал