Общество

почему в россии не соблюдаются права человека?

Какого именно человека?
Наталья Власова
Лучший ответ
они нигде не соблюдаются в мире и что...
Natalia Ashaduzzaman
Почему не соблюдаются? Скачи, сколько хош.
Какие и какого человека?
Настёна *****
Дык Вы сначала покажите страну где они соблюдаются. А потом и говорите.
Только не приводите в пример Украину. Не ходя далеко напомню известный факт, которым на Украине так гордились " мусорную люстрацию", когда чиновников выбрасывали в мусорный контейнер. А это между прочим прямое нарушение прав человека. Причем его никто даже не устыдился. А уж о том как там подчас принуждают людей "добровольно" посредством угроз и кулаков писать заявления об уходе с тех или иных постов и говорить нет смысла,. как и о войне или пытках и прочем. Я специально выбрал самый простой и кажущийся несерьезным пример лежащий на поверхности от которого не отпереться. Это было хорошо растиражировано во всех СМИ. Однако это совсем не мелочь, мол подумаешь в мусорке повалялся. Это публичное унижение человеческого достоинства вообще то и насилие над личностью. Там где бывает такое, не исключено и все прочее включая пытки. Ведь это демонстрирует отношение к человеку как таковому.
Ilkin Askerov
Наталья Ороева правильно я понял? не соблюдаются в россии потомучто нигде не соблюдаются?

а если все начнут говно жрать?
Демократии нет какие права
а где они вообще соблюдаются-то?
Marina Nnvnvn
Потому что людей нет! Есть лекторат!
***катерина ***
А где они соблюдаются))
Это какие?
Татьяна Скворчевская Ссать в лифте запрещают
Лукавое фраза "права человека", ВСЕГДА и ВЕЗДЕ появляется только там, где нужно придать видимость справедливости действиям своих марионеток против суверена.
Короче, когда моськи решат поуправлять слоном, то они визжат, что какать на них - незаконно и недемократично.
Олег Фролов