Общество

Почему в России при отсутствии прав у простых людей, так не любят правозащитников? Чем они себя дискредитировали?

все времена люди жили в обществе и подчинялись законам общества. Свои интересы люди подчиняли общему делу-в этом был залог выживания. Но когда появились выродки, моральные уроды ,,голубые, , ,розовые, , предатели, лентяи, интеллигенция и т. д. а общество напридумывало законы которыми нельзя наказать зту шваль строго-то появились их ,,адвокаты,, -защитники ,,прав человека, , человека -который не имеет права жить в обществе нормальном . Вот отсюда и ,,любовь,, людей к зтим правозащитникам как к адвокатам мрази
Миша Сакович
Лучший ответ
Кто крякнет, да денюшкой звякнет, того и защищают.
Их СМИ дискредитируют, а у людей возникают мысли что они всеми купленные
Суки одним словом
Даша Кригер
скажем так... это не они себя.. это их дискредитировали.. особенно эта крылатая фраза... шакалят у посольств... понимающий поймет меня.
прежде чем задавать такие вопросы, поинтересуйся на чьи деньги они существуют, и что конкретно сделали...
Алекс Гор
Я правозащитник. Мы в защиту граждан боремся за их права с правопохоронными органами и чинушами, ненавидим "продажную адвокатскую сволочь". Всё бесплатно.
Помогаем людям в Украине и не только украинцам. "Лига соотечественников" признаёт соотечественниками "граждан СССР, Российской империи и их потомков по сходящей и нисходящей линии" (из Устава) .
Не путайте нас с адвокатами, умоляю! Мы люди чести.
Леонид Холкин
Дискредитировали -перестройкой, развалом государства, своим пустобрёхством.
Василий Гончар
-своей продажностью-или прямым штатным состоянием в органах.
Потому что, так называемые "правозащитники" , "защищают " права тех, у кого есть чем им заплатить за эту "защиту". У простых людей на "правозащитников" просто не хватит зарплаты.
Тем и дискредетировали, что защищают только права тех у кого они есть, а если ты бесправен то и защищать нечего.
Надежда У пример приведи! хоть один....
Тот кто называет себя правозащитником таким еще не евляется! Тот кто отстаивает порова тех кто хочет нарушить права других тоже евляется правозащитником вапрос в том нашем ли?
только борьбой против власти!

Бесхребетность - в крови у народа.. .
Спину гнет - куда не склони.. .
Уж такая у нас порода:
-Ты народ уж меня извини.. .
Сказали порушить храмы
-Рушим.. .
Сказали душить демократов
-Душим.
Рекомендованно крещение
-Все по крестились.
Принятие "Единства" без прения
-слились.. .
Прямо хамелеоны - а не народ.
Как повернули -так и живет.
Инокомыслящие появляются,
Да тем же народом, искореняются:
-Все значит быдло - а ты чистенький? !
-Все лицемеры - а ты искренний? !
-Все в хомуте - а ты от хомУта? !
-Все в нищете - а ты нет? ! Паскуда!
-Встань в строй и строй!
-Не важно что! Мы народ простой!
-Сказали: "Коммунизм отстой! "
-Путинизм строй!
-И не мычать в стаде!
-Не крутить башкой!
-Сказали: " Стоять! "-значит стой!
-Больше трех не собираться!
-Рады стараться!
Безхребетные мы... Равнодушные.. .
От того и стишочки скучные... Грустные.. .
Светлана Романенко На хуй. Фривольным аллюром Тоже мне стихоплет нашелся, тварина
Лариса Янмурзина Хорошие стихи...
Владимир Дурновцев Сказали СССР разрушить разрушили,беда с нашим народам все им пользуются прекрываясь ярлыками правозащитник народа!!!