не то что бы ... хорошо бы где то на островах тихо никакого шума...
вопрос когда мы все заживём?! ) и все стихнет
Общество
Почему у России всегда какая то не простая (отвественная тяжелая в целом) судьба?
у россии нет понимания кто мы есть,т.е. отсутствует самоидентификация,отсюда и метания между молотом и наковальней.поэтому и не могут выдвинуть нацидею,как и цель существования страны.все эти нацпроекты и послания с госдумой-тактика ежедневка,а необходима стратегическая программа,которая несет стабильность,прозрачность.
Россия вечная пороховая бочка без идеи, как сказал Салтыков-Щедрин, разбуди его через 100 лет, он скажет, пьют и воруют по-прежнему
И так живем спокойно
Это врождённое у Россиян Всегда жаловаться на свою судьбу...
Царю не поверили , от золота отказались в пользу бумаги
Никогда. Россияне это много национальный мусор. Так этот геномный винегрет объясняют в Германии. Каждой народности нужна своя религиозная соска и вера в государственность, поэтому их не интересует степень обнищания и тупикового типа жизни.
россия древний монстр с тяжелой травмой детства..вечно идет по кругу своей травмирующей фиксации..так что все яркие события прошлого найдут своё отражение в будущем..)
Гульмира Узенбаева
нэту )
Не было в истории у русских такого времени, где бы они жили достойно и в достатке как на Западе. Не было такого времени и начинать нечего! От этого у россии и появляется желание на кого-то нападать и грабить. Так исторически сложилось ещё со времён золотой орды, когда набегами нападали на другие народы, так же и сейчас происходит
Nurlangul Tilekeeva
Был серебряный век
Гульмира Узенбаева
тогда почему у нас никаких колоний?
N M
Сейчас вас всех в слабоумных химией обработают, что бы рабами были и ПРЕКРАТИЛИ ВОРОВАТЬ
И все заживут хорошо
Везде слабоумных убивают
В России приспосабливают юродивых, а потом из них воры
И все заживут хорошо
Везде слабоумных убивают
Из-за разности металитетов разных слоёв общества
Слабоумных много, почти все и из отсталой деревни
На Западе их истребляют
В России их приспосабливают... бабы альфонсами воровать
Потому все снова разворовано и разграблено
На Западе их истребляют