Общество

- Почему в России нас лишают право выбирать: Депутатов, Губернаторов, Мэров, Президента…?

Потому что если бы такое право у нас было, на пост мэра Москвы никогда бы не сел иногородний, а Собянину из Ханты-мансийского АО очень пост столичного мэра нужен. Да и за путина никто проголосовало бы процентов 10, не больше. Возмущает, что моего любимого кандидата Против Всех запретили, сцуки
Ayan Aitkazinov
Лучший ответ
Николай Мельников Так я предлагаю на выборах поверх бюллетеня писать маркером: ПРОТИВ ВСЕХ!
Алла Лиходедова Зачем писать против всех маркером, если там есть квадрат против всех .галку ставишь и все а лучше вообще не ходить.
Потому, что мы все равно этих людей не знаем !!!Кто такой этот Путин, например? Яркая, харизматичная личность, которая ну очень красиво говорит? А какой у него iq? Какие ответы он мог бы дать на полиграфе? Выборы это результат пропаганды, рекламы. Это бесполезное действие! Мы тыкаем пальцем в небо !
Соня Яркова
Это называется "Особенности Российской демократии".
Дарья Волкова
Все вопросы к Путину, вы тут все его нахваливаете.
А выбирающие кто? Почему голос проститутки равноценен голосу академика?
Почему пенсионеры голосуют за того кто дал пакет просроченной муки перед выборами?
Только назначать. Президент знает профессиональные качества назначаемых.
Эдуард М.
о проснулись:) ) вас не лишают вас лишили этого права ...
Приведите примеры, кого это путнего вы навыбирали....
Денис Ким
Потому что мы - жадные и тупые уроды, выбирающие за бутылку, или пакет гречки, кого попало. А потом, льём слёзы, чтоб легитимно избранное дерьмо, от нас убрали.... И при этом не хотим нести за свой выбор, ни малейшей ответственности.
Yura Zankevich
Сами себя лишили своим пассивным поведением. Вот и голосуют нашими голосами, кому как понравится.
Мария Суркова
И с этим нужно что-то делать
Иван Смехов
Викуся Иттерова Сказала она в задумчивости сидя на валуне
С добрым утром! А вы не с луны случайно прилетели и не знали что в России всех назначают .Как всегда
Максим Хлус