Общество

Почему в Украине соблюдаются Права Человека и Демократия, а в рф Права Человека и Демократия не соблюдаются?

А что это каждое утро хохлы всегда активизируются? Печеньку хотите получить?
Лариса Рассказова
Лучший ответ
Проверка на применение предлога в/на Украине - сидеть в/на заднице
Ага на майдаун ходят, на улицу ночью не выдти убьют. Страна во лжи и дерьме. По коррупции первое место в мире, даже в ЕС не берут и не возьмут. Ты про хохловскую бендеровскую демосратию помолчи, о ней даже в Сомали известно.
Igor Kochetkov
Доклад ООН: Украина продолжит нарушать права человека
politrussia.com›Международная политика›Доклад оон
Документ затрагивает на Украине в промежутке 16.11.2015–15.02.2016. Что радует — так это согласие ООН с фактом нарушений прав человека во время так называемой «гражданской блокады» Крыма.
В ООН подготовили доклад о нарушениях прав человека...
1tv.ru›news/2016/06/03/303416…oon…prav…na_ukraine
Шокирующие данные звучат в Киеве из уст помощника генсека ООН. Представлен масштабный доклад о существовании на Украине целой программы пыток, которую поддерживают власти страны.
Эхо Москвы :: Новости / Резолюция с нарушением прав...
echo.msk.ru›Новости›1875182-echo.html
ООН выносит резолюцию о нарушении прав человека Украине согласно своим же исследованимм и затем по указанию Украины ООН которая вообще ни сном не духом не знает где даже Крым находится собирается принимать решение о том о...
Нарушение прав на Украине ООН — новости
5На Украине спецслужбы похищают людей, а солдаты...
tvzvezda.ru17:13 вчера
Глава миссии комиссара ООН на Украине Фиона Фейзер на брифинге в Киеве заявила, что после начала конфликта на востоке Украины ситуация с
6...рассчитывает на осуждение ООН нарушения...
ru.tsn.ua10 дек 2016
Jan Kun
Я рад за них.
Арина Русанова
а оно нам надо?
нам бы возврат совкового строя в самый раз
и сталина чтоб всяких чубайсов утилизирровал
Roks Нирода
50000 человек в тюрьмах Порошенко за восстановление исторической справидливости. Это называется массовые преступления против прав человека.
Александра В
Неправда, права рабов везде соблюдаются и на Украине и в России .
потомушо это раша наша раша!!!