Общество
За последние два года на Украине, действительно, стали лучше соблюдаться права человека ?
Какие нах в Хохлопии права человека? Очередной госдеповский бред, предназначенный для поддержки действий нынешних киевских властей !
может про Россию поговорим? а то все об Украине... все что то в их какашках копаемся...
Что ты читаешь с утра го в но?
конечно - коли нацисты свободно разгуливают по улицам
Да.
Людей становится меньше, процент соблюдения прав растёт.
Права какого именно человека?))
После 1 мая на Украине будет русский царь. Так предсказал одесский старец Иона.
«Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь», — говорил духовник Одесского Свято-Успенского монастыря старец Иона. Преставился он ко Господу 18 декабря 2012 года. В декабре 2013 начался второй Майдан и гражданская война на Украине.
В Свято-Успенском мужском монастыре Одессы на 16-й станции Большого Фонтана жил удивительный старец – схиархимандрит Иона (Игнатенко). Все верующие люди региона знали о нем, почитали праведником, выстраивались к нему в очередь за советом и благословением.
Огромная популярность отца Ионы в народе была для него тяжким крестом, который он безропотно нес. В своем отношении к этому он был идеалом современного монашества, образом истинного покаяния и смирения… Незадолго до кончины, как рассказывают, старец говорил:
– Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года.
– А как все начнется? Америка нападет на Россию?
– Нет.
– Россия нападет на Америку?
– Нет.
– А что тогда?
– В одной стране, которая меньше, чем Россия, возникнут очень большие нестроения, будет очень много крови. Продлится это два года. После чего будет русский царь.
Как рассказывают, старец предсказывал, что первая Пасха после начала смуты на Украине будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной. "
– Нет.
– Россия нападет на Америку?
– Нет.
– А что тогда?
Ровно в 2 раза можно сдохнуть быстрей.
да